Binance получает одобрение регулятора Швеции | Weenax

Криптовалютная биржа сообщила, что ее подразделение Binance Nordics AB зарегистрировано в качестве финансового учреждения для торговли и управления виртуальными валютами шведским регулятором FSA – местным Управлением по финансовому надзору. Чтобы этого добиться, компания длительное время вела переговоры с регулятором. Ее регистрационный номер 66822 получен 10 января 2023 года.

Благодаря этому жители Швеции теперь могут полностью легально использовать полный спектр услуг Binance в области криптовалют и Web3, включая свободные прямые депозиты и выводы в евро, трейдинг (спот и маржинальную торговлю), стейкинг, пластиковые карты Visa, Binance Pay, пулы для майнинга, маркетплейс NFT, фан-токены, конвертацию, Launchpool и Launchpad, депозиты, автоинвестирование и другие продукты.

binance швеция

Для Binance Швеция стала уже седьмой страной, где криптобиржа полностью легализована и регулируется. Ранее она получила разрешения в нескольких европейских странах: Франции, Италии, Литве, Испании, Польше и Кипре.

Криптобиржа продолжает наращивать собственное присутствие в легальном поле стран Европы, следуя ранее намеченной стратегии. Это очень важно для пользователей, ведь вместе с регулированием для них растет и безопасность. Их вклады защищены и не могут просто исчезнуть – пользователь всегда может прибегнуть к помощи регулятора, полиции, суда своей страны.

Руководитель шведского подразделения Binance Рой Ван Кримпен сообщил, что на этом его работа не заканчивается. Далее предстоит наладить работу с местным фиатом для пользователей, чтобы не возникало никаких проблем или задержек, а также нанять местных специалистов, организовать мероприятия по криптовалюте и сделать знания о ней доступными для шведов.

Регистрируйтесь на самой безопасной криптобирже в мире!