Binance – первая регулируемая криптобиржа во Франции | Weenax

Французское подразделение криптобиржи Binance зарегистрировано как Поставщик услуг по работе с цифровыми активами, или DASP. Разрешение выдано Управлением по финансовым рынкам (AMF).

Для Binance это важная веха развития, поскольку компания является централизованной биржей, выступающей за интеграцию с традиционной финансовой системой, соблюдение всех нормативных требований и очистку криптосферы от преступности и мошенничества. Важно, что Binance стала первой DASP в Европе и может теперь на условиях полной легальности работать во Франции.

binance регулирование франция

AMF занимается регулированием местного финансового рынка и защитой интересов инвесторов. Это независимый орган, который также осуществляет надзор над банками и страховыми компаниями.

Binance уже несколько лет пытается добиться легального статуса в различных странах мира. Ради этого компания предприняла множество усилий, в частности, присоединилась к санкциям против России – убрала пополнение картами Visa и Mastercard, а также установила лимит в € 10 тысяч для россиян.

Кроме того, за несколько лет Binance собрала большую международную команду, которая целенаправленно занималась именно борьбой с мошенничеством и отмыванием денег.

В будущем Binance сможет более активно внедрять инновации и действовать свободнее, расширяя сферу влияния криптовалют и распространяя знания о них. Благодаря этому торговля станет доступной для каждого.

Присоединяйтесь к Binance – самой прорывной из криптовалютных бирж!