Новости

  • Новая функция для трейдеров на Binance: Futures NEXT 18 марта, 2024Новая функция для трейдеров на Binance: Futures NEXT
    На платформе Futures NEXT трейдеры могут делать прогнозы относительно монет, которые следующими пройдут листинг на Binance, и получать за это ваучеры для торговли.
  • Пополнение в один клик: обновление Binance Pay 12 марта, 2024Пополнение в один клик: обновление Binance Pay
    С помощью новой функции Binance Pay вы можете пополнять свои кошельки криптовалютой, даже не покидая их интерфейса, в один клик, даже без необходимости заполнять поля с адресом для транзакции.
  • Криптобиржа Binance получила награду за безопасность 11 марта, 2024Криптобиржа Binance получила награду за безопасность
    На гонконгской церемонии Cyber Security Professional Awards Binance была удостоена награды за свой вклад в борьбу с преступностью и достижения в области кибербезопасности.
  • Кошелек Binance Web3: обновления за февраль 2024 4 марта, 2024Кошелек Binance Web3: обновления за февраль 2024
    Зимой в кошельке Web3 от Binance появилось много нового: дополнительные сети для транзакций, DeFi-приложения, токены, а также различные улучшения.
  • Qiwi лишили банковской лицензии: что будет с деньгами на кошельке 22 февраля, 2024Qiwi лишили банковской лицензии: что будет с деньгами на кошельке
    Почему платежная система Qiwi лишилась банковской лицензии и как вернуть средства, которые остались на кошельке в условиях отключенного вывода?
  • Маркетплейс для токенов BRC-20 на Binance 1 февраля, 2024Маркетплейс для токенов BRC-20 на Binance
    Новая площадка для взаимодействия с популярными сейчас надписями в блокчейне биткоина и не только. Интегрирована в Binance Web3 Wallet.
  • Binance запускает подразделение в Таиланде 22 января, 2024Binance запускает подразделение в Таиланде
    Binance в паре с одной из таиландских компаний запустили площадку, которая будет работать как криптовалютная биржа на территории Таиланда с местной валютой — батом.
  • Новый функционал для сервиса копитрейдинга Binance 18 января, 2024Новый функционал для сервиса копитрейдинга Binance
    Платформа копитрейдинга на Binance продолжает развиваться и становится все более популярной. Для удобства добавили приватные чаты, тестирование сервиса на виртуальных деньгах, а также новый индикатор для оценки трейдеров при выборе для копирования их сделок.
  • Акционные условия по карте Payz Plus улучшены и продлены 17 января, 2024Акционные условия по карте Payz Plus улучшены и продлены
    Премиальная карта Payz Plus временно доступна для заказа бесплатно. Для некоторых пользователей также действует повышенный кэшбэк: 1% вместо 0,5%. Акция действует до 31 марта.
  • Binance закрывает P2P-раздел для россиян 16 января, 2024Binance закрывает P2P-раздел для россиян
    С 31 января 2024 года россияне теряют доступ к P2P-площадке Binance для обмена фиата на криптовалюту и наоборот. Исключение — российские граждане за границей, который верифицировали свой адрес.
  • Криптотренды в январе 2024 11 января, 2024Криптотренды в январе 2024
    Планируя криптоинвестиции в январе, можно учитывать динамику цен за весь предыдущий месяц. Криптовалюты, NFT, DeFi — все они выросли за декабрь.
  • В Индии планируют заблокировать Binance и другие криптобиржи 10 января, 2024В Индии планируют заблокировать Binance и другие криптобиржи
    Индийский регулятор считает, что международные криптовалютные биржи нарушают местный антиотмывочный закон. Кроме того, с их помощью можно избежать уплаты налога на транзакции, который взимается на внутренних индийских криптобиржах.
  • Новые функции Web3-кошелька Binance 9 января, 2024Новые функции Web3-кошелька Binance
    Теперь в кошельке от Binance более удобный и понятный интерфейс, а также важные функциональные обновления. Это широкий выбор DEX и мостов для обмена криптовалют, интегрированные dApps и новые блокчейны opBNB и Linea.
  • В Binance отчитались об итогах 2023 8 января, 2024В Binance отчитались об итогах 2023
    Главными достижениями 2023 года для криптобиржи Binance стали: во-первых, привлечение 40 млн новых пользователей, во-вторых, налаженный контакт с регуляторами в разных странах, а в третьих — поддержка своих продуктов и, в частности, запуск Web3-кошелька.
  • В FARFETCH можно платить криптовалютой через Binance Pay 26 декабря, 2023В FARFETCH можно платить криптовалютой через Binance Pay
    Оплата происходит онлайн, и для этого можно использовать любую из 70 доступных криптовалют, которую вы держите на своем счету Binance.
  • Кошелек Paysera теперь можно пополнить картой Mastercard или Maestro 26 декабря, 2023Кошелек Paysera теперь можно пополнить картой Mastercard или Maestro
    Новый способ пополнения пока доступен только в мобильном приложении. Его можно использовать в любой стране, где выпускаются карты Mastercard и Maestro.
  • Крипторынок: итоги 2023 года и тренды 2024 25 декабря, 2023Крипторынок: итоги 2023 года и тренды 2024
    2023 год хорошо закончился для криптовалютного рынка, и ожидается, что в 2024 году тенденция к росту и позитиву сохранится.
  • Как изменилось регулирование криптовалюты в России в 2023 15 декабря, 2023Как изменилось регулирование криптовалюты в России в 2023
    В 2023 году законодательство, касающееся регулирования криптовалют в России, практически не развивалось. На рассмотрении несколько законопроектов, и неясно, будут ли они приняты.
  • Стейкинг эфириума на Binance 14 декабря, 2023Стейкинг эфириума на Binance
    Подробно рассказываем об обновленной услуге стейкинга эфириума на Binance: как он устроен, за счет чего формируется награда и как поучаствовать.
  • Криптотренды в декабре 2023 13 декабря, 2023Криптотренды в декабре 2023
    Разбираем, как крипторынок менялся в ноябре, чтобы использовать эти данные при аналитике криптовалют в декабре.
  • Binance убирает рубли из P2P-раздела 12 декабря, 2023Binance убирает рубли из P2P-раздела
    Если вы проживаете за рубежом и продолжаете пользоваться площадкой, можете использовать на P2P другие валюты. Тем, кто из России, нужно выбрать другую площадку, например, CommEX.
  • Аирдроп для пользователей кошелька Web3 от Binance 11 декабря, 2023Аирдроп для пользователей кошелька Web3 от Binance
    Binance раздаст $ 500 000 пользователям своего Web3-кошелька, которые до 31 декабря этого года совершат обмен криптовалюты в кошельке.
  • Binance прекращает поддержку токена BUSD 8 декабря, 2023Binance прекращает поддержку токена BUSD
    До 15 декабря вы можете самостоятельно конвертировать BUSD в другую криптовалюту или стейблкоин. Если хотите оставить BUSD, нужно вывести его с Binance. После 15 декабря BUSD на балансе автоматически конвертируются в FDUSD.
  • Конкурс видеоконтента на Binance 6 декабря, 2023Конкурс видеоконтента на Binance
    Криптовалютная биржа Binance разыгрывает действительно щедрые призы среди участников конкурса видеоконтента.
  • Зимний денежный розыгрыш в Payz 4 декабря, 2023Зимний денежный розыгрыш в Payz
    Платежная система Payz разыгрывает денежные призы на общую сумму 11 тысяч евро в преддверии новогодних праздников. Делайте депозиты с кошелька и выигрывайте деньги!
  • Скидки во французских магазинах Printemps при оплате с Binance Pay 1 декабря, 2023Скидки во французских магазинах Printemps при оплате с Binance Pay
    Теперь платить криптовалютой через Binance Pay можно офлайн в люксовых французских магазинах сети Printemps — да еще и получать за это скидку 5%!.
  • На Binance больше нет пополнений в рублях 27 ноября, 2023На Binance больше нет пополнений в рублях
    Поскольку криптобиржа постепенно перестает работать с российскими пользователями, было принято решение отключить все способы пополнения рублями.
  • На Binance запущен новый криптокошелек 22 ноября, 2023На Binance запущен новый криптокошелек
    К нему можно получить доступ через приложение Binance всего в пару кликов. Это более безопасный, чем обычно, вариант хранения денег вместе с опциями заработка на стейкинге, фарминге и других активностях.
  • Binance сотрудничает с компанией CardB, выпускающей криптокарты 21 ноября, 2023Binance сотрудничает с компанией CardB, выпускающей криптокарты
    Благодаря этому партнерству резиденты Украины и некоторых других стран бывшего СНГ могут заказать криптокарту для оплаты товаров и услуг, которую легко пополнять с Binance Pay.
  • Налоговые ЕС начали обмениваться информацией о криптовалюте резидентов 10 ноября, 2023Налоговые ЕС начали обмениваться информацией о криптовалюте резидентов
    Теперь криптовалютные компании в Европе должны отправлять информацию о своих пользователях, а налоговые на всей территории Евросоюза могут ею обмениваться в целях налогообложения.