Binance развивает функцию автоинвестирования | Weenax

В конце осени 2021 года криптовалютная биржа Binance запустила новый функционал – возможность инвестировать в криптовалюты автоматически и формировать пассивный доход. Сервис позволяет создать собственный торговый план с заданными параметрами.

За это время участники Binance создали более 100 тысяч планов, общий объем которых превысил $ 10 млн.

Для автоинвестирования используется стратегия усреднения долларовой стоимости, которая сглаживает влияние волатильности на ваш портфель. Сервис не просто регулярно автоматически покупает криптовалюту с карты или за стейблкоины на счету, но и вкладывает ее в продукты Binance Earn, генерирующие пассивных доход. BNB отправляются в BNB Vault, а остальные валюты – на депозит с плавающей ставкой.

автоинвестирование binance

Изначально для автоинвестирования были доступны биткоин, эфириум и бинанс коин. В декабре к этому списку были добавлены Solana, Cardano и Polkadot, а сейчас доступны также XRP, AVAX, LUNA и MATIC. Планируется также добавить AXS и другие криптовалюты.

Попробовать функцию автоинвестирования вы можете прямо сейчас. Для этого войдите в свой аккаунт, найдите раздел «Earn» и выберите «Автоинвестирование». Выберите криптовалюту, для которой хотите создать план. В этом вам может помочь приведенная статистическая информация: ROI за периоды от трех месяцев до трех лет и графики цен.

Никаких ограничений на количество планов для автоинвестирования нет. Вы можете создать для себя несколько стратегий, удалять их при необходимости, включать и выключать, когда нужно, изменять по своему усмотрению. В любой момент средства можно забрать с депозитов или BNB Vault.

Кому подойдет автоинвестирование? Если вы регулярно покупаете криптовалюту и планируете ее холдить, дожидаясь лучшей цены, это вариант для вас. Он позволяет упростить вам процесс и не делать все вручную каждый раз.

Еще нет своего аккаунта? Создайте его с Weenax и получите скидку на торговые комиссии и приветственный бонус!