Binance получает легальный статус в Испании | Weenax

Дочерняя компания криптобиржи Binance Moon Tech Space зарегистрирована в Испании как официальный поставщик виртуальных активов. Заявка была подана 28 января 2022 года, а одобрена уже 7 июля.

Теперь Binance разрешено легально предлагать в Испании услуги по обмену и хранению криптовалют. При этом соблюдаются все условия регулирования, в том числе поддерживаются усилия по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма в рамках процедур AML и CTF.

Регулятором в этом случае выступает сам Банк Испании. Предлагаются услуги прямого обмена евро и других активов на криптовалюту и обратно.

binance испания

Напомним, что ранее биржа Binance также легализовалась во Франции и в Италии. Прохождение строгих европейских регуляторных процедур становится для компании уже не такой сложной задачей.

Чанпэн Чжао, глава Binance, убежден, что регулирование необходимо криптоотрасли. Чтобы соответствовать правилам и нормативам, были инвестированы немалые средства. Главная цель – приложить все усилия, чтобы Binance можно было назвать самой надежной и безопасной криптобиржей в мире.

На данный момент это именно так и есть – ни одна биржа не прилагает столько усилий, чтобы защитить своих пользователей.

Регистрируйтесь на Binance – самой ликвидной, удобной и безопасной бирже в мире!