Криптобиржа Binance получила разрешение регуляторов Италии

27 мая криптовалютная биржа объявила о регистрации в качестве поставщика криптоуслуг в OAM – организации, которая занимается регулированием цифровых активов в Италии.

Благодаря этому Binance имеет право совершенно легально предоставлять услуги итальянским клиентам, которые, в свою очередь, теперь защищены законом.

Данный шаг – еще одна ступенька по реализации стратегического плана Binance по укреплению своего бизнеса и расширению команды.

binance италия

Глава биржи, Чанпэн Чжао, считает, что строгое регулирование совершенно необходимо для дальнейшего развития криптовалют. Он поблагодарил Министерство экономики и финансов Италии, а также OAM за их усилия в области регулирования криптоотрасли. Получение легального статуса позволяет Binance заявить о себе как о по-настоящему надежной и безопасной площадке.

Binance, как и многие централизованные биржи, старается как можно сильнее упрочить свой легальный статус и на данный момент, пожалуй, развивается в этом направлении гораздо быстрее остальных. Недавно был подписан меморандум о взаимопонимании с правительством Казахстана, а до этого Binance стала первой регулируемой биржей во Франции. Также недавно были получены лицензии в Бахрейне и Дубае.

Создайте счет на самой безопасной в мире криптовалютной бирже!