Обновления NFT-маркетплейса Binance за май и июнь 2022 | Weenax

Криптовалютная биржа Binance регулярно добавляет новые обновления на свой маркеплейс NFT. Следить за тем, как развивалась платформа, можно на Weenax: как появилась справедливая система покупки NFT на первичных сейлах, как улучшался функционал и вводились новые опции.

За май и июнь 2022 также было добавлено несколько важных нововведений, среди которых самая ожидаемая – возможность создавать NFT. Теперь вы можете делать на одной площадке все: загрузить свою коллекцию, продавать, покупать, обменивать токены в пределах маркетплейса Binance.

binance nft маркетплейс обновления

Создание своих NFT

Ранее размещать новые NFT на Binance могли только заранее одобренные пользователи – известные креаторы, художники и творческие личности. Теперь делать это может каждый – главное иметь верифицированный аккаунт на бирже и как минимум пять подписчиков в своем профиле.

Изменения страницы профиля

Страница была изменена так, чтобы включить новую опцию минтинга NFT на Binance. Профиль теперь включает заголовок, ссылки на ваши социальные сети, количество подписчиков и подписок. Никнейм и аватар можно менять.

Как владелец страницы, вы можете видеть в своем профиле информацию по:

созданным вами коллекциям NFT;

купленным вами NFT;

избранным NFT – которые вы добавили сюда вручную, чтобы иметь возможность быстрого просмотра;

офферам – предложениям по покупке или продаже NFT, которые вы получили от других пользователей или предложили им сами;

криптовалюте в вашем распоряжении и истории движения средств;

истории вашей торговли NFT;

настройкам аккаунта.

Как посетитель чужой страницы, мы можете видеть его первые три категории из списка выше.

Новый функционал

добавлены новые фильтры по категориям: статус, редкость, тип продажи, сеть, валюта, вид коллекции, категория, тип файла;

добавлены виды коллекций: стандартные (не проверенные биржей) и Premier (созданные в партнерстве с Binance);

улучшен поиск – теперь можно искать не только сами NFT, но и пользователей площадки;

появилась массовая загрузка NFT – позволяет загрузить всю коллекцию сразу, а не по одному токену;

оптимизирован вывод – теперь можно выводить даже открытые мистери-боксы, но не более 30 штук за раз (требуется верификация).

Binance Pay

Binance Pay – платежная платформа, которую теперь интегрировали на маркетплейс. Благодаря ней удобно покупать NFT удобно даже с телефона, оплачивая средствами со спот-кошелька. Доступно только для NFT с фиксированной ценой и для мистери-боксов на вторичной продаже.

Для оплаты нужно владеть BNB, BUSD или ETH, но Binance Pay позволяет без проблем конвертировать ту криптовалюту, которая у вас есть, в нужную и произвести оплату. Лимит составляет $ 20 000.

Оцените новые функции маркетплейса, заполните профиль и начинайте торговлю NFT!