Обновленная система покупки NFT на Binance | Weenax

Криптовалютная биржа Binance рассказала об изменениях на маркетплейсе NFT. Теперь механизм их покупки будет улучшен и применена система подписки.

Против старой системы высказывались многие пользователи Binance. Бывало, что они долго дожидались желаемого сейла, но как только он открывался, все предметы оказывались раскуплены практически мгновенно. Старый механизм покупки NFT стимулировал людей использовать ботов и заниматься мультиаккаунтингом. Это не оставляло рядовым пользователям шанса приобрести желаемый NFT.

nft по подписке binance

Новый механизм покупки по подписке уже известен пользователям и применяется на криптобирже Huobi. Он более справедливый и равный, поскольку для приобретения NFT теперь нужны не только деньги, но и немного удачи. Разберемся, как он работает.

Этапы покупки NFT на Binance по подписке

Подготовка. Чтобы принять участие в сейле, убедитесь, что владеете нужным количеством токенов. Требования к их минимальному количеству указаны в описании NFT. Они устанавливаются владельцем или создателем NFT.

Подписка. Каждому пользователю, заинтересовавшемуся NFT, будет предложено приобрести билеты для участия в подписке. Они похожи на лотерейные билеты. Владелец или создатель NFT сам устанавливает лимит билетов, которые может получить один аккаунт. Вы, как участник, можете забрать их все или только часть. За каждый полученный билет на вашем счету блокируется определенное количество криптовалюты. До окончания сейла вы не сможете ею пользоваться. Чем больше билетов – тем больше шанс выиграть.

Расчет. Из всех билетов система случайным образом выбирает выигрышные. Пользователи с выигрышным билетом могут приобретать NFT.

Распределение. После покупки NFT с вашего счета списываются средства. Если у вас еще остались заблокированные токены, они будут возвращены. Также будут разблокированы криптовалюты всех участников, которые получали билеты.

Преимущества системы подписки

Таким образом, распределение NFT станет более справедливым. Сами пользователи отмечают, что система неидеальна, и злоупотребления ботами и мультиаккаунтами будут встречаться. Но механизм подписки однозначно лучше старой системы. У порядочного пользователя с одним аккаунтом и небольшим банком появится хороший шанс купить NFT, если ему повезет.

Binance продолжает улучшать маркетплейс и выпускать для него обновления. Так была улучшена система капчи, добавлена мультичейн-поддержка и появились способы общения с создателями NFT. Binance проводит все больше дропов и эксклюзивных релизов, которые привлекают все больше и больше участников.

Инструкция как купить NFT по подписке

Выберите сейл, в котором хотите поучаствовать. Интересные варианты можно найти на главной странице маркетплейса, баннерах страниц мистери-боксов и на лендингах IGO (первичных распродаж игровых ценностей).

Убедитесь, что владеете нужным количеством BNB. Если вам не хватает, можно приобрести недостающие монеты пополнив счет или через P2P.

Оформите билеты на участие. Чтобы максимизировать шансы на допуск к сейлу, используйте все предложенные билеты – хотя это и не обязательное условие участия.

Проверьте статус покупки. Если вы выиграли, то обнаружите в Центре пользователя Binance NFT свой новый купленный NFT. Средства за его приобретение будут списаны с вашего счета. Если вы не выиграли, они просто вернутся обратно автоматически.

Испытайте удачу и попробуйте приобрести NFT по подписке на Binance!