Обновления Binance NFT за март и апрель 2022 | Weenax

Криптобиржа Binance продолжает работать над своим маркетплейсом NFT, делая его более удобным в соответствии с запросами пользователей. В марте и апреле 2022 года было добавлено еще несколько функциональных опций, которые понравятся как новичкам, так и опытным пользователям платформы.

Binance очень активно развивает индустрию NFT. Мы уже ранее рассказывали о самых важных и интересных нововведениях: пересылке NFT, механизме подписки, различных мелких улучшениях.

 Остановимся подробнее на обновлениях, внедренных в марте и апреле 2022 года.

binance nft обновления

Binance NFT в приложении. Разработчики позаботились о том, чтобы маркетплейсом было удобно пользоваться и с телефона. Новый раздел вы найдете в приложении Binance, как только обновите его до последней версии. Он находится в верхней части главной страницы (нужно потянуть вниз), а также в разделе «Еще», где можно настроить быстрый доступ с главной при необходимости.

Новые фильтры. Теперь при поиске NFT можно фильтровать по свойствам, прописанным в блокчейне. Для каждой коллекции они будут индивидуальны. Это удобно, если вам, допустим, нужно найти всех персонажей в очках или шляпах сразу. Также доступны фильтры по коллекциям, валюте, категории, типу продажи или типу файла. Также можно разделить NFT по статусу – в продаже сейчас или скоро появится.

Предложения цены. Теперь покупатель NFT или мистери-бокса может предложить продавцу собственную цену за товар, а продавец может согласиться или отказаться. Это доступно для лотов, выставленных по фиксированной цене. Минимальная доступная сумма для предложения – 1 BUSD, а лимит предложений – одно для одного NFT или мистери-бокса. Сумма на кошельке замораживается до тех пор, пока продавец не согласится или не откажется. Если он ничего не сделает, средства разморозятся, когда истечет срок лота. Просматривать предложения от вас или для вас можно из Центра пользователя.

Уведомления о распродаже мистери-боксов. Боитесь пропустить первичную распродажу? Подпишитесь на коллекцию и нажмите на значок будильника, чтобы получить напоминание за 20 минут до старта.

Лимит покупки без пароля. Это параметр безопасности, который определяет, сколько вы можете потратить на одну операцию без пароля или двухфакторной проверки. По умолчанию установлен лимит 500 BUSD, но его можно изменить в настройках Центра пользователя.

Pay PIN. Код, заменяющий двухфакторную аутентификацию при покупке NFT. Позволяет быстрее и удобнее завершить транзакцию, когда вы превысили лимит.

История дистрибуции. В истории теперь можно просмотреть все награды, полученные в ходе эйрдропов и подписок, а также информацию по ним.

Binance продолжает развиваться и расти, предоставляя самые удобные условия инвесторам в NFT.

Регистрируйтесь на бирже, инвестируйте, зарабатывайте и участвуйте в развитии самого интересного криптосектора в 2022 году!