Изменения на Binance NFT - ввод и вывод токенов | Weenax

Площадка для торговли NFT-токенами на Binance была обновлена, и появилась возможность перевода NFT на биржу с блокчейнов Binance Smart Chain и Ethereum. Также до конца года планируется добавить вывод NFT с Binance.

Кроме того, Binance активно работает с зарубежными знаменитостями над созданием новых креативных проектов в сфере NFT.

Экосистема невзаимозаменяемых токенов постепенно расширяется, и теперь на площадке доступны новые профили авторов и система капчи для защиты от ботов.

Binance становится все более удобной и ликвидной биржей для креаторов и создателей цифрового контента.

binance nft

Как отправить NFT на Binance

Прежде всего необходимо проверить, интегрирован ли адрес контракта вашего NFT с площадкой Binance NFT. Зайдите на кошелк, где хранится ваш токен, и найдите его Contract Address. Сверьте со списком поддерживаемых адресов. Он постоянно пополняется. Если такой контрактный адрес есть в списке, можно оформлять отправку NFT.

Для этого перейдите на Binance в Центр пользователя. Выберите «Ввод». Для подключения кошелька необходимо указать сеть (BSC или Ethereum) и сам кошелек (MetaMask или WalletConnect). Обратите внимание, что при работе с MetaMask у вас должно быть предварительно установлено расширение в браузере.

Выберите «Ввод NFT» и укажите адрес контракта. Выберите токен, который хотите отправить на Binance и подтвердите ввод. Установите плату за газ.

На Binance ваши токены будут хранится в разделе «Центр пользователя» — «Мои NFT».

Регистрируйтесь на Binance, чтобы торговать криптовалютами и NFT, и получайте бонус и скидку на комиссии от Weenax!