Мобильное приложение Binance для торговли | Weenax

Мобильное приложение криптовалютной биржи Binance предоставляет трейдерам и инвесторам полноценные возможности для торговли с использованием одного лишь смартфона. Используя только его, можно зарегистрироваться, верифицировать аккаунт, пополнить счет фиатом или цифровыми валютами и вести торговлю.

Большинство биржевых приложений – это урезанные версии веб-сайтов, однако в Binance возможности мобильного приложения действительно широки. Вы можете:

торговать более чем 150 криптовалютами – как самыми известными, так и менее популярными;

мобильное приложение binance

отправлять средства друзьям и близким легко и практически без лимита – по QR-коду, e-mail или номеру телефона;

не волноваться о своих активах – Binance обеспечивает надежную защиту при хранении средств и обработке транзакций;

отправлять средства благодаря криптовалютным накоплениям, которые можно класть на депозит или использовать для стейкинга с более высоким процентом вознаграждения, чем в банках;

получать оповещения о цене, которую ждете;

переключаться между Lite и Pro-версиями (первая подойдет новичкам, а вторая предназначена для более опытных пользователей);

использовать биржевые инструменты в торговле криптовалютами: фьючерсы и опционы;

заказать карту Binance Visa (недоступно в РФ).

Преимущества и недостатки мобильного приложения Binance

Приложение Binance – самое продвинутое среди криптовалютных бирж. Поскольку пользователям предлагается множество опций, новички часто теряются. Нужно понимать, что понадобится время, прежде чем вы полностью привыкнете к ним.

Поскольку Binance – криптобиржа номер один в мире (по крайней мере, на данный момент), у приложения очень много отзывов. Давайте выделим плюсы и минусы, которые отмечают сами пользователи.

Плюсы:

приложение быстрое, высокая скорость подгрузки графиков и постоянное обновление цен позволяет подгадать идеальный момент для сделки;

удобный контроль цен, баланса, открытых ордеров;

полный спектр возможностей, практически такой же, как в веб-версии (а некоторые новые функции тут появляются даже раньше).

Минусы:

мелкие лаги, которые возникают у некоторых юзеров, особенно после крупных обновлений;

отсутствуют некоторые индикаторы для графиков, которые есть в веб-версии;

техническая поддержка отвечает медленно, поскольку сильно загружена.

Рекомендации по использованию мобильного приложения

Обязательно скачивайте приложение только из официальных магазинов приложений – App Store или Google Play. Установка приложения из других источников может привести к краже ваших средств.

Не торопитесь вводить и выводить деньги – лучше удостовериться, что вы успешно прошли верификацию, и только после этого перейти к торговле. Попробуйте разные версии криптобиржи: сайт, приложение для смартфона, приложение для компьютера. Одна из них наверняка покажется вам более удобной, чем остальные.

И самое главное: регистрируйтесь на Binance по партнерской ссылке Weenax. Благодаря этому вы получите 10-процентную скидку на все торговые комиссии.

Скачивайте приложение Binance и торгуйте криптовалютами!