Чат-бот для трейдеров Binance Futures | Weenax

Трейдеры Binance Futures уже знают о чат-комнатах, в которых пользователи общаются на тему последних тенденций и делятся информацией о прибыльных сделках. Такая платформа особенно ценна для новичков, потому что они могут наблюдать за тем, что делают опытные трейдеры.

Теперь Binance празднует запуск чат-бота, который поможет сохранять здоровую атмосферу общения и обмена опытом, чтобы каждый мог чувствовать себя комфортно, высказывая свое мнение.

В честь этого события Binance разыгрывает призовой фонд в 10 тысяч BUSD и 160 эксклюзивных NFT. Чтобы поучаствовать в акции, достаточно войти в чат и начать общение!

чат-бот binance futures

Также вы можете выбрать одну из трех промоакций (или даже все три) чтобы претендовать на подготовленные призы.

Акция 1: имя для чат-бота

Подпишитесь в Твиттере на аккаунт @BinanceFutures и сделайте ретвит поста об этой акции. Придумайте классное имя для нового чат-бота, и разместите его как ответ на пост. Обязательно посмотрите ответы других участников и поставьте лайки тем, которые понравились. Затем заполните специальную форму. Это нужно сделать до 11 февраля 2022 года.

Тот, чье имя наберет больше всех лайков, получит ваучер на 100 BUSD. Также случайно выбранные 80 участников получат еще по 10 BUSD.

Акция 2: Эйрдроп NFT

Binance хочет поощрить пользователей, которые начали общение в чате! Чтобы поучаствовать в акции, нужно до 11 февраля 2022 году присоединится к чату Futures Chat Room и оставить там комментарий со словами: Chat and Earn. Затем нужно заполнить форму.

Среди всех участников будут случайным образом выбраны 160 победителей, которые получат лимитированные NFT.

Акция 3: Ежедневный эйрдроп в чате

Каждые 15 минут новый чат-бот будет давать по одному BUSD случайному активному посетителю, который общается на английском или китайском. Акция стартует 14 февраля и будет завершена 31 марта 2022 года. Будьте активны в чате в течение этого срока, и сможете выиграть – может, даже много раз!

Как присоединиться к чату Binance Futures

Если вы используете браузер на ПК, нужно войти в Binance Futures, перейти к торговому терминалу, нажать на значок чата в левом нижнем углу, выбрать свое имя и войти в чат.

В мобильном приложении перейдите на главную, выберите «Еще», затем «Чат», и потом нужный канал.

Это совершенно бесплатная функция Binance, которая позволит вам получить платформу для дискуссий и бесценный опыт торговли фьючерсами. Здесь вы можете также создать собственный чат.

В настройках можно переключаться между английским и китайским языком (русского пока нет), добавлять эмодзи, а также использовать специальные команды для демонстрации своих торговых позиций.

Общаясь в чате, вы всегда будете оставаться в курсе последних новостей и самых актуальных торговых стратегий. К тому же, можно поучаствовать в акциях, ведь условия совсем простые и не требуют никаких усилий или торговых объемов.

Присоединяйтесь к Binance и активному сообществу любителей фьючерсов!