Акция Binance: нулевые комиссии при пополнении картой | Weenax

Криптовалютная биржа Binance запустила выгодную акцию, которая продлится всего месяц! С 7 июля по 8 августа (2:59 по московскому времени) 2021 года при пополнении фиатного баланса рублями или евро с карты действует нулевая комиссия. Можно использовать кредитные и дебетовые карты.

Успейте воспользоваться этим предложением, поскольку стандартная комиссия за такое пополнение составляет 3,3%. При вводе крупной суммы она может отнимать значительную часть депозита. Если не хотите приобретать криптовалюту сейчас, можно просто держать ее на балансе в ожидании лучшего момента для покупки. Также средства можно конвертировать в стейблкоины, защитив от волатильности.

нулевая комиссия binance

Напоминаем, что при регистрации в Binance по партнерским ссылкам Weenax вы навсегда получите скидку в 10% на все торговые комиссии. После верификации вам открывается множество возможностей: торговля криптовалютами на спотовом рынке, бесплатные внутренние переводы, криптофьючерсы и опционы, пассивный заработок, P2P-платформа для обмена. Попробуйте уже сегодня!

Пополняйте счет Binance c карты без комиссии до 8 августа!