Режим Lite для покупки биткоина на Binance | Weenax

Криптобиржа Binance представила новый режим покупки биткоина и других криптовалют, предназначенный, в первую очередь, для новичков. Он называется Lite и реализован в виде максимально простого и при этом безопасного решения.

Переключиться на Lite можно одной кнопкой в приложении Binance. Для этого нужно зайти в свой аккаунт, нажать на значок своего профиля в верхнем левом углу экрана и выбрать Lite. Минималистичный дизайн отображает лишь самые важные параметры: список криптовалют, цены, схематичный график и процент роста/падения за последнее время.

Lite идеален для вас, если друзья часто спрашивают вас о том, где удобнее купить криптовалюту. Вы можете пригласить друга по реферальной программе. Специально для этого Binance анонсировал акцию. Чтобы в ней поучаствовать, нужно:

lite binance

получить реферальный код и пригласить друга по нему зарегистрироваться;

другу нужно загрузить приложение и пройти процедуру KYC, то есть проверку личности;

затем друг должен включить режим Lite и купить биткоин на сумму € 100 или больше (используя баланс в фиате или свою карту).

После этого вы вместе с другом становитесь участниками акции. Если выиграете, получите по € 500 каждый. Победителями станут 20 случайных участников. Чем больше друзей вы пригласите, тем выше шанс!

Обратите внимание, что акция продлится до 12 февраля 2021 года. Желаем удачи!

Криптовалюта – это удачный способ как для инвестирования, так и для платежей. Присоединяйтесь к Binance и осваивайте все инновации вместе с нами!