Преимущества приложения криптобиржи Binance | Weenax

Большинство инвесторов привыкли использовать браузер для покупки и продажи криптовалюты на биржах. Однако у Binance есть специальное приложение, которое обеспечивает пользователям большую безопасность и удобство.

Приложение доступно для операционных систем Windows, MacOS и Linux, а также постоянно обновляется. Например, одно из последних обновлений увеличило его скорость и производительность.

Приложение имеет несколько важных преимуществ по сравнению с веб-версией:

приложение binance

Скорость загрузки. Хотя интерфейс приложения такой же, как и в веб-версии, некоторые разделы и функции загружаются быстрее. Любому инвестору в криптовалюты известно, какими волатильными они бывают – при торговле важна каждая секунда.

Безопасность. Использование браузера связано с рисками атаки мошенников: это может быть фишинг или вредоносная программа. Существуют сайты мошенников, которые маскируются под Binance, и сервисы, которые крадут логин и пароль. Использование приложения исключает эти риски. В последнем обновлении также реализована функция входа по QR-коду.

Переключение между учетными записями. Институциональные инвесторы в Binance нуждаются в использовании суб-аккаунтов для управления своим портфелем. Для них эта функция особенно актуальна.

Доступ в любом регионе. В некоторых странах доступ к сайту Binance может быть ограничен. В приложении таких проблем нет – достаточно лишь стабильного интернет-соединения.

Регистрируйтесь в Binance с Weenax, чтобы получать кэшбэк от криптовалютных операций, а затем загружайте приложение на ПК!