Binance дополняет функционал по выпискам со счета | Weenax

Чтобы сделать биржу более удобной для VIP-пользователей и институционалов, были обновлены функции выписки по счету. Теперь можно видеть ежедневный снэпшот остатков на кошельке, включая разбивку по различным продуктам: споту, марже, фьючерсам и пассивному заработку.

Это означает, что пользователь может без проблем выполнять требования по налоговой и аудиторской отчетности, генерируя и высылая файлы с платформы. Их можно защитить паролем, сохранив безопасность информации.

выписка со счета binance

Зачем нужны выписки по счетам Binance

Любой пользователь биржи может сгенерировать выписку по своему счету как для личных целей, так и для налоговой. Это особенно важно для крупных клиентов и корпоративных аккаунтов, поскольку им необходимо соблюдать строгие нормативные требования. Это удобно, ведь можно быстро получить отчет за определенный период и сразу отправить его бухгалтеру или аудитору. Это значительно облегчает использование платформы.

Список обновлений включает:

Снэпшоты результатов на Binance Earn, а также споте, фьючерсах, маржинальном аккаунте. Снимки производятся ежедневно и включают также данные по совокупной прибыли всего аккаунта. Можно генерировать в том числе и исторические отчеты (по отдельным счетам или агрегированные) за периоды до года от текущей даты. По умолчанию остаток рассчитывается в BTC, но можно поменять валюту на BUSD или USDT. В выписке будет указан курс конвертации.

Обмен файлами и экспорт в PDF. Выгрузить файл можно в формате JPEG или PDF, а затем отправить на внешний e-mail (не более трех адресов). Выписка будет также продублирована на адрес, на который зарегистрирован аккаунт. Там будет указан UID пользователя, имя, дата регистрации и лого Binance.

Защита паролем. Перед экспортом PDF вам предложат установить пароль, чтобы обеспечить конфиденциальность.

Если для вас важен функционал, обеспечивающий удобную работу с бухгалтерами и аудиторами, то у вас есть еще одна причина выбрать Binance.