Промоакция в честь пятилетия Binance | Weenax

Криптовалютной бирже Binance исполнилось пять лет! Самая популярная в мире площадка для торговли цифровыми активами в честь этого события запустила сразу две акции. Срок их проведения – до 15 июля 2022 года.

Обе акции позволяют получить вознаграждение за приглашение друзей (рефералов) на Binance. Таким образом, вы сможете получить гарантированные призы, если привлечете знакомых, которые еще не зарегистрированы на площадке. А если у вас есть своя группа, канал или другой источник в социальных сетях, пригласите зарегистрироваться свою аудиторию!

binance пятилетие акции

Как выиграть мистери-боксы

В режиме Реферал Lite возьмите свой ID или реферальную ссылку и отправьте другу. Вы оба получите по мистери-боксу, когда друг выполнит условия:

Создаст аккаунт.

Пройдет верификацию до 22 июля 2022 года.

Пополнит счет на $ 50 (или эквивалент в другой валюте) с карты (не подходит для России), через ввод фиата (например, с Payeer или Advcash), с P2P или через ввод криптовалюты (с другой биржи или кошелька). Не учитываются пополнения переводом с другого счета Binance или через сторонний сервис.

Дополнительный бокс вы оба получите, если друг поторгует криптовалютой на споте или через функционал конвертации, достигнув общего объема торгов $ 200 (или эквивалент в другой валюте).

Каждый участник может получить не более 20 мистери-боксов (10 за создание аккаунта рефералом и 10 за торговлю). Из них может выпасть до $ 500 в криптовалюте BTC, ETH, BUSD, STRAX, SNM, FOR, FIS или LOOM. Чем больше мистери-боксов вы открыли, тем больше шанс получить сюрприз-бокс с NFT. В призовом пуле имеется 2 500 таких боксов.

Обратите внимание, что открыть мистери-боксы можно будет только после того, как реферал пройдет верификацию.

Как выиграть BNB

На специальной странице промоакции выберите Общий мистери-бокс – Поделиться, и опубликуйте пост в социальных сетях. 15 июля будет выбрано 5 000 победителей, которые получат немного BNB. Три счастливчика получат по 1 BNB, а остальные меньшую сумму, разделив между собой общий призовой пул в $ 10 000. Средства будут выданы в форме подарочной карты, которую можно сразу обналичить и вывести при желании, или, например, отправить другому пользователю Binance.

При этом шанс на более высокую сумму будет увеличен для тех пользователей, которые открыли больше мистери-боксов в предыдущей акции.

Желаем удачи всем участникам акции Binance!