Подведение итогов 2021 года на Weenax | Weenax

Новый год приближается, и вся команда Weenax уже готова поздравить всех наших читателей, пользователей и партнеров с наступающим праздником! Спасибо, что весь год были с нами!

Шутки о том, что год был сложным, как никогда актуальны, но мы с оптимизмом смотрим на будущее и строим планы на следующий год. Хотим пожелать всем финансового роста и реализации всех поставленных целей. Как всегда, Weenax постарается с этим помочь, предложив лучшие условия для онлайн-кошельков и криптовалют.

По традиции подведем итоги года на Weenax. Вот что мы успели сделать:

weenax 2021

Добиться еще более выгодных условий для наших клиентов: льготные статусы Silver в Skrill и NETELLER, увеличенный кэшбэк с торговых комиссий для новых пользователей Binance (с 10 до 15%), а также приветственный бонус до $ 100.

Обработать более 8 тысяч обращений в саппорт: помогали решать проблемы, отвечали на ваши вопросы и просто общались в онлайн-чате и социальных сетях.

Освоили криптоплатежи и сервисы Binance. Подготовили множество полезных инструкций по пополнению, выводу, тарифам, инвестициям. Интересовались развивающейся индустрией NFT.

Привлекли 40 новых партнеров, предложив им самые выгодные условия сотрудничества.

Подготовили множество полезных публикаций, самыми популярными среди которых были статьи о платежных системах для беттеров, выводе с ecoPayz на карту и лимитах букмекеров.

Мы продолжим работать ради вас и в 2022 году, развивая сервис и улучшая качество.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы ничего не пропустить!