Кэшбэк Weenax на Binance вырос до 15% | Weenax

Weenax постоянно работает над улучшением условий для пользователей и, наконец, мы рады сообщить о том, что кэшбэк с комиссий по торговым операциям на криптовалютной бирже Binance возрос с 10% до 15%. Он будет действовать на всех новых аккаунтах, зарегистрированных по партнерской ссылке. Это одно из лучших предложений на рынке.

Как работает кэшбэк? При проведении транзакции списывается полная комиссия, а затем 15% от суммы возвращается на счет. Если вы хотите узнать точную сумму всех ваших транзакций и комиссий, найти такую информацию можно в вашем аккаунте, в разделе «Ордера». Там нужно выбрать рынок (спотовые ордера, маржинальные или просто покупки/продажи криптовалют, а также другие) и посмотреть полную историю транзакций с датами, ценами и суммами.

кэшбэк binance

Если вы давно хотели стать партнером Weenax и привлекать пользователей на Binance для торговли криптовалютой, сейчас самое время. Мы готовы предложить лучшие условия своим партнерам. Чтобы связаться с нами и все обсудить, заполняйте заявку на этой странице (внизу) или просто напишите в онлайн-чат саппорта.

Создавайте счет на Binance и получайте кэшбэк 15% с торговых комиссий!