Платежный пароль на Binance P2P | Weenax

Поскольку защита пользователей является приоритетом криптовалютной биржи Binance, была представлена новая функция для платформы P2P – платежный пароль. Он позволяет производить транзакции быстрее без использования двухэтапной аутентификации через Google или по смс.

С платежным паролем получается не только удобнее, но и безопаснее, так как мошенники научились присылать пользователям фишинговые сообщения, имитирующие те, которые обычно приходят от Binance.

Функционал пока доступен только в мобильном приложении.

платежный пароль binance p2p

Как использовать платежный пароль

P2P отлично подходит для того, чтобы напрямую покупать и продавать криптовалюты без посредников с использованием любых востребованных методов перевода денег. Площадка Binance может предложить отличную ликвидность и низкие риски. Она поддерживает более 700 способов оплаты и 100 местных валют.

Платежный пароль можно установить в мобильном приложении (версии v2.55.0 или выше) и использовать при обмене на P2P для подтверждения транзакций на сумму до $ 500. Это особенно удобно для мерчантов площадки, обслуживающих десятки или даже сотни покупок и продаж криптовалюты в день.

Чтобы установить платежный пароль нужно:

Войти в мобильное приложение Binance в раздел P2P.

Выбрать фиатную валюту и нажать на знак […]. Выбрать «Рекламный режим», затем «Профиль» и «Платежный пароль».

Прочитайте предупреждение о рисках при использовании этой функции, а также подтвердите, что согласны с ними. Нажмите «Включить».

Введите придуманный пароль – не менее восьми символов, среди которых есть хотя бы одна заглавная буква и цифра.

После этого для подтверждения транзакций вам необходимо будет вводить платежный пароль вместо кода двухэтапной аутентификации.

На Binance торговать удобнее и безопаснее – попробуйте!