Новогодний розыгрыш на Binance | Weenax

В преддверие праздников криптовалютная биржа Binance проводит розыгрыш призов за выполнение заданий. Среди призов в основном денежные купоны на различные суммы в BUSD, но есть и IPhone 14 Pro Max!

Розыгрыш проводится до 26 декабря (до 3 часов ночи по МСК), так что вы еще успеете выполнить как можно больше заданий. Они достаточно простые, но их можно выполнять каждый день, чтобы увеличить свои шансы.

Номиналы призовых купонов, которые можно получить, разные: 0,5 BUSD, 1 BUSD, 5 BUSD, 10 BUSD, 100 BUSD, 500 BUSD. Их сразу можно обналичить и даже вывести с платформы на карту через P2P. Однако есть вероятность неудачи, где вы за выполнение задания получите только надпись «Спасибо». Испытайте себя!

новогодний розыгрыш binance

Условия участия в конкурсе

Прежде чем выполнять задания, перейдите на страницу розыгрыша и выберите нужное, нажав кнопку «Начать». Без этого выполнение не засчитывается! Вот список доступных каждому заданий:

Пригласить друга зарегистрироваться на бирже и пройти верификацию.

Приобрести USDT на P2P – как минимум 20 или больше.

Торговать на споте на общий объем в 50 USDT (засчитываются как покупки, так и продажи).

Торговать на маржинальном рынке на общий объем в 100 USDT (засчитываются как покупки, так и продажи).

Купить NFT на маркетплейсе Binance, не дешевле чем за 10 BUSD.

Каждое задание можно выполнять раз в день до конца акции, чтобы максимизировать шансы на получение приза. Кроме покупки на P2P – его можно выполнять дважды в день.

Таким образом, выполнив все задания, вы получите в общем 6 спинов, которые позволят попытать удачу и выиграть свой приз. Помните, что миссию необходимо завершить до конца промоакции.

Почувствуйте новогоднее настроение вместе с Binance!