Binance получает лицензию в Дубае | Weenax

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance получила в Дубае постоянную лицензию MVP (минимального жизнеспособного продукта). Выдачей таких лицензий занимается VARA – Управление по регулированию виртуальных активов в Дубае.

MVP дает криптобирже право совершенно законно предлагать свои услуги розничным и институциональным инвесторам Дубая. Ранее в марте 2022 года Binance получила временную лицензию. Она подтверждает, что деятельность инвесторов и биржи достаточно прозрачна и регулируема, а также открывает возможности для использования местных банковских каналов для пополнения, вывода и торговли. VARA защищает права потребителей и решает все спорные вопросы.

Binance теперь может предлагать в Дубае следующие услуги:

конвертация фиата в криптовалюту и обратно;

обмен криптовалютами, а также их переводы, хранение и управление активами;

торговля криптовалютами;

криптовалютные платежи.

Также Binance получает право открыть собственный местный банковский счет.

Это важная веха в развитии Binance, которая уже получила лицензии в Италии, Франции и Испании. Чанпен Чжао, глава криптобиржи, объяснил, что платформа стремится быть прогрессивной, но максимально защищенной для инвесторов.

В свою очередь, VARA – это организация, которая выдает лицензии только избранным членам, чтобы создать правовую базу для инвесторов и установить международные стандарты в индустрии виртуальных активов.

Регистрируйтесь на самой защищенной международной платформе мира!