Больше криптовалют в Skrill и NETELLER: AXS и IOTX | Weenax

Платежные системы Skrill и NETELLER добавляют все больше и больше криптоактивов на свою внутреннюю платформу для торговли цифровыми валютами.

Если вы еще не знаете, она доступна прямо внутри вашего счета, но, к сожалению, не во всех странах. Активы можно продавать и покупать за небольшую комиссию. Это удобно, поскольку не придется заново регистрироваться, проходить верификацию и разбираться в новом сервисе. Все понятно и доступно.

В Skrill и NETELLER уже имеется более 35 криптовалют на выбор, а недавно к ним добавили новые: Axie Infinity и IoTeX.

axie infinity и iotix в скрилл и нетеллер

Что такое Axie Infinity

Токен AXS – это внутренняя валюта популярной NFT-игры Axie Infinity. В ней игроки могут выращивать собственных существ – акси, скрещивать их между собой, получая потомство, и использовать для приключений и сражений.

Каждый акси является NFT, то есть уникальным токеном, доступным для покупки и продажи как внутри игры, так и на сторонних биржах. Таким образом в игре формируется собственная экономика, позволяющая игрокам зарабатывать реальные деньги.

Axie Infinity на данный момент является самой известной NFT-игрой, а ее токен, пожалуй, самым дорогостоящим. В октябре он обновил исторический максимум и достиг $ 154. В определенный период AXS даже прорвался в топ-10 капитализации среди всех криптовалют, однако сейчас он занимает 24 позицию.

Если вы считаете индустрию NFT-игр перспективной, можно добавить AXS в свой инвестиционный портфель в Skrill или NETELLER.

Что такое IoTeX

IoTeX – более серьезный проект, нацеленный на построение машинной экономики. Цель его разработчиков – создать децентрализованный каркас для взаимодействия с различными машинами, например, гаджетами умного дома или автономным транспортом.

IoTeX имеет собственный блокчейн с инновационным механизмом консенсуса Roll-DPoS. Также платформа имеет собственный кошелек, мост и, конечно, валюту – IOTX.

Цена токенов IOTX очень доступная и на сегодняшний день составляет 13 рублей за токен. В ноябре токен вырос в 4 раза – с 4 до 16 рублей, и имеет дальнейший потенциал за счет развития проекта и привлечения широкой аудитории инвесторов.

Самый простой способ купить криптовалюту – использовать Skrill и NETELLER!