Рубли в режиме автоинвестирования Binance | Weenax

На криптобирже вы можете создавать планы автоматического инвестирования, которые будут за вас регулярно закупать криптовалюту согласно заранее настроенным параметрам. В результате последнего обновления в данном режиме появились фиатные валюты, в том числе и рубли, а также новые стейблкоины. Это очень удобно, поскольку можно успешно применять стратегии усреднения, не затрачивая никаких усилий – все сделает Binance автоматически.

Помимо рублей, среди доступных фиатных валют сервиса украинские гривны, евро, австралийские доллары, польские злотые, бразильские реалы, нигерийские найры, румынские леи, турецкие лиры и южноафриканские рэнды. Из стейблкоинов доступны USDT, BUSD, USDC.

рубли автоинвестирование binance

Раньше вы могли создавать планы автоматической закупки криптовалюты только за стейблкоины, а теперь можете использовать фиат, что дает вам больше гибкости. Кроме того, значительно расширен список активов, которые можно регулярно приобретать. А еще добавлено такое нововведение: свежие монеты, которые только недавно прошли листинг на Binance, будут появляться в режиме автоинвестирования почти сразу, без большой задержки, как раньше.

Все ваши автопокупки будут записаны в истории, так что вы всегда сможете проверить, что, когда и по какой цене приобрели. Это удобно для аналитики.

Если вы не хотите тратить много времени на крипту, режим автоинвестирования подойдет идеально – особенно после обновлений.