Свежие промоакции на P2P Binance | Weenax

До 28 февраля 2023 года вы можете успеть поучаствовать в двух актуальных акциях криптобиржи Binance, а точнее ее площадки P2P-обмена. Награды небольшие, но и условия выполнить будет интересно.

Одна акция действует для мейкеров, а другая – для тейкеров. Что означают эти термины? В случае с P2P, мейкер – это тот, кто создает объявление о покупке или продаже криптовалюты, прописывая в нем условия сделки. Тейкер же – это пользователь, который нашел объявление в поиске и согласился с условиями мейкера, совершая обмен.

В рамках этих акций вы можете попробовать себя в одной из ролей – однако важно, чтобы вы были новым мейкером (то есть никогда раньше не создавали своих объявлений) или новым тейкером (то есть никогда не менялись по чужим объявлениям).

промоакции binance p2p

Предложение для мейкеров

Чтобы поучаствовать, необходимо нажать кнопку «Присоединиться» на странице акции, а затем создать свое объявление об обмене криптовалюты на местную валюту вашей страны. Вы получите награду, как только будут выполнены три условия:

На ваше объявление откликнется как минимум три уникальных контрагента и вы завершите сделки с ними.

Процент выполненных ордеров не должен упасть ниже 95 – не отказывайте контрагенту без веской причины.

Минимальный объем торгов (считаются и покупки, и продажи) должен составить не менее $ 1 000 к 28 февраля.

В результате вы получите ваучер на 10 USDT, который сразу можно обналичить. И что немаловажно, вы протестируете удобный сервис от Binance и, возможно, захотите пользоваться им и дальше, чтобы зарабатывать.

Поторопитесь – награду получат только первые 300 новых мейкеров.

Предложение для тейкеров

Если вы никогда раньше не использовали P2P-сервис Binance, ваше время пришло – попробуйте и заработайте за это награду. Для этого перейдите на специальную страницу и подтвердите участие в акции. Затем просто завершите обмен (инструкция у нас есть) на сумму как минимум $ 30 (или эквивалент в другой валюте) для покупки или продажи крипты.

И здесь тоже нужно спешить – награда в виде ваучера на $ 5 достанется только первой тысяче тейкеров.

Особые условия

Обратите внимание на важные нюансы акций:

Обмен крипты возможен только на определенные местные валюты: евро, рубли, гривны, чилийское, мексиканское, доминиканское, уругвайское и колумбийское песо, ганский седи, кенийский шиллинг, нигерийская найра, перуанский соль, южноафриканский рэнд. Сделки с другими фиатными валютами засчитаны в акции не будут.

Победить можно только в одной акции. Если вы поучаствуете в обоих, то выплатят только один приз – тот, что крупнее.

Binance начисляет награды в течение трех недель после окончания акции. Затем у вас будет всего две недели, чтобы получить средства с ваучера на свой спотовый кошелек – не пропустите момент, чтобы ваучер не исчез.

Binance регулярно проводит промоакции, так что следите за новостями, чтобы подзаработать немного крипты и получше узнать сервис!