Нововведения, которые Paysera планирует на 2022 год | Weenax

Платежная система Paysera поздравила всех клиентов с прошедшими праздниками и поделилась планами на 2022 год. В этом году компания планирует запустить несколько крупных и мелких нововведений, связанных не только с платежными функциями, но и некоторыми другими направлениями.

Давайте посмотрим, что нового готовит нам Paysera в ближайшем будущем.

paysera 2022

Суперприложение. Платежная система стремится к тому, чтобы ее приложение могло не только хранить ваши средства и обрабатывать денежные переводы, но и предоставляло более широкий функционал. Первым был интегрирован сервис Paysera Tickets для распространения билетов на ваши мероприятия или покупки билетов у других продавцов. Также в некоторых странах доступны платформы кредитования и интернет-магазины – и все это прямо в приложении. Но Paysera не планирует на этом останавливаться, хотя и не рассказывает, что именно готовит.

Пункты приема посылок. В прошлом году Paysera объявила о разработке системы почтовых терминалов. Осталось немного, прежде чем компания предложит курьерам и частным доставщикам использовать свои камеры хранения. Напомним, что шкафчики Paysera будут работать на солнечной энергии и управляться с телефона.

Инвестиции в недвижимость. Инвестиционные возможности в Paysera уже доступны – вы можете через приложение приобретать инвестиционное золото. В сотрудничестве с компанией InRento планируется добавить возможность инвестирования в арендную недвижимость.

Страница статуса плановых работ. Paysera собирается создать страницу, на которой будет информация обо всех плановых технических работах, а также внезапных нарушениях и перебоях в работе платежной системы. Это позволит быстро и массово давать пользователям полную информацию о проблемах, а также значительно разгрузит саппорт.

Paysera Банк в Грузии. Платежная система уже нашла партнеров для работы в Грузии и теперь ждет выдачи банковской лицензии. Она планирует открытие своего банка в этой стране ближе к концу 2022 года.

Виртуальные карты. Многие пользователи просили об этом, и функционал почти готов. Вскоре больше клиентов Paysera получит доступ к преимуществам карты Paysera Visa – хотя бы в виртуальном формате.

Идентификация KYC. В Paysera хорошо отлажена система верификации клиентов. Компания готова поделиться технологией с другими фирмами, которым по закону нужно проводить KYC. Это могут быть, например, инвестиционные площадки.

Paysera заявляет, что это лишь небольшая часть планов на 2022 год. Многие из них компания пока держит в секрете и ищет решения для их реализации. Мы надеемся, что у нее будет продуктивный год, и вскоре мы увидим множество удобных решений, особенно по платежам и денежным переводам.

Регистрируйтесь в Paysera и оцените европейское качество услуг!