Как купить криптовалюту через Paybis с кошельков Skrill и NETELLER

Многие пользователи Weenax из России хранят на кошельках Skrill и NETELLER средства. В марте со стороны платежных систем началась волна блокировок, но Skrill и NETELLER замораживать счета не стали. Мы предупреждали наших читателей о том, что кошельком нужно пользоваться осторожно – только для транзита, а не для хранения, поскольку риски блокировок остаются высокими.

И все же эти платежные системы решили временно ввести ограничения для россиян и белорусов. Теперь они не могут пополнять счет и выводить средства, а также получать деньги внутренним переводом.

Что делать с деньгами, которые остались на кошельке? Есть несколько вариантов:

paybis для skrill neteller

Можно отправить средства внутренним переводом – но только на счет Skrill или NETELLER за рубежом.

Можно пополнить площадку, например, букмекерскую контору (некоторые из них сейчас принимают депозиты).

Можно купить криптовалюту через сервис Paybis и получить ее на свой криптокошелек, тем самым вы легко выведете средства с кошелька.

Как использовать Paybis

Чтобы оформить покупку криптовалюты, нужно:

Зайти на сайт и выбрать направление обмена. Кроме Skrill и NETELLER доступны также банковские карты и переводы в различных валютах. Из криптовалют доступны: BTC, BNB, ETH, ADA, DOT, USDT, BUSD, DOGE, LTC, USDC, LINK, YFI, SHIB, AXS, AAVE, ENJ, BAT, PERP, SXP, CRV, NMR, HOT, SAND, KNC, MKR, COMP, WBTC, DAI, SUSHI, CHZ, UNI, XRP, BCH, XLM, TRX, LUNA.

Пройдите верификацию (KYC). Она простая и короткая, результат будет доступен через пять минут.

Укажите номер своего кошелька. Paybis работает с Electrum (BTC), Metamask (ETH), Litecoin Core (LTC), Edge (XRP), Electron cash (BCH), Solar (XLM). Для транзакций с USDT подходят кошельки Coinomi, Guarda, Atomic Wallet, Omniwallet, MyEther Wallet, а также холодные кошельки Trezor One и Ledger Nano S.

Подтвердите оплату через Skrill или NETELLER. После этого вы получите криптовалюту на указанный адрес, обычно это занимает 15-20 минут, но может занять и больше – зависит от загруженности блокчейна.

Обратите внимание на комиссии: за пересылку средств Skrill и NETELLER взимают 3,79%, а сервис Paybis – 2,49%. Также к платежу применяется комиссия блокчейна. Она всегда разная и довольно высока в сети Ethereum, а в остальных блокчейнах – низкая. Минимальная покупка любым способом на Paybis составляет $ 5.

Также у сервиса есть мобильное приложение, через которое можно оформить транзакцию. А при покупке криптовалюты с карты первый заказ оформляется без комиссии Paybis!

Что делать с криптовалютой потом? Вы можете и дальше хранить ее на кошельке в ожидании роста курса, или отправить на Binance, чтобы продать и вывести рубли на карту через p2p.

Хотите вывести средства со Skrill и NETELLER прямо сейчас? Paybis – лучший выбор!