Ограничения в ecoPayz, Skrill, NETELLER | Weenax

Европейские платежные системы ecoPayz, Skrill и NETELLER приостановили регистрацию новых пользователей из России. Если вам нужен был кошелек для международных переводов и депозитов, создать его пока нельзя. Такое решение обусловлено политической обстановкой и санкциями.

Поскольку многие европейские компании сейчас вводят ограничения для российских пользователей, можно ожидать, что счета будут заблокированы – временно или даже навсегда. Точной информации об этом нет. Тем не менее, Weenax рекомендует вам подготовится к такому повороту событий:

Не хранить в кошельке крупные суммы.

ecopayz skrill neteller ограничения

Вывести средства. Самый безопасный способ – перечислить их на счета родственников или друзей вне России, лучше всего в Европе.

Ходят слухи, что у некоторых пользователей опция внутренних переводов уже недоступна. Проверьте свой аккаунт.

Ранее платежная система Paysera уже приняла меры и рассказала о закрытии счетов россиян и ликвидации операций с рублем. В то же время криптобиржа Binance сообщила, что не будет блокировать счета невинных граждан.

Помните, что самую свежую информацию и помощь вы можете получить у саппорта Weenax – в чате на сайте, в социальных сетях и в Телеграме.