Отчеты о прибыли и убытках на P2P-платформе Binance | Weenax

P2P Binance – площадка для обмена фиата и криптовалют с наилучшей ликвидностью и проработанной системой безопасности. Здесь доступно более 100 местных фиатных валют и 700 способов оплаты. А теперь биржа предложила еще одно нововведение: полный обзор ваших финансовых показателей на P2P в отчете о прибылях и убытках (P&L). Если вы уже пользовались биржей, вы могли видеть подобный отчет в своем спотовом аккаунте.

Отчет P&L показывает, как изменялась ваша прибыль или убыток за определенный промежуток времени. Теперь он позволяет пользователям Binance, торгующим на P2P с целью заработка, видеть результаты своих сделок. Это особенно важно для мерчантов площадки, обслуживающих десятки или даже сотни обменов в день. Они могут отслеживать эффективность сделок, при необходимости корректируя свою стратегию и цены. Если вы обмениваетесь не ради прибыли от этой же сделки, отчет P&L может пригодиться для налогообложения.

p&l p2p binance

Как сгенерировать отчет о прибыли и убытках

Войдите в свой аккаунт Binance и перейдите в раздел P2P-торговли.

Выберите «Заказы» в правой части главной навигационной панели, а затем «P2P-заказы» в выпадающем меню. Найдите вкладку «Отчет о прибыли и убытках».

При генерации отчета нужно выбрать валюту, типа счета и диапазон дат. По результатам вы получите выписку. Ее можно скачать, нажав на значок загрузки в правой части страницы.

Если вы еще не пробовали обмениваться на Binance, обязательно протестируйте этот сервис. Здесь всегда найдется мерчант, который поможет быстро и качественно. У Binance на сегодняшний день самый лучший криптовалютный обменник из всех.

Регистрируйтесь на бирже по ссылке ниже!