Обновления программы Binance VIP | Weenax

Криптовалютная биржа Binance изменила некоторые условия по своей VIP-программе, сделав ее более интересной и выгодной для пользователей. Уменьшились некоторые комиссии и обновлен механизм расчета среднедневного количества BNB.

Кроме того, для участников VIP-программы появились новые особые преимущества. Это и отдельная поддержка, и субсчета, и другие небольшие бонусы, о которых мы подробнее поговорим ниже.

binance vip

Нововведения по Binance VIP

Изменились комиссии при торговле на споте с уровнем VIP 4 и выше. Для них тарифы стали такими же выгодными, как на VIP 9: для мейкера 0,02%, а для тейкера – 0,04%. Если платите комиссию в BNB, применяется дополнительная скидка 25%, тогда для мейкера 0,015%, а для тейкера – 0,03%.

Изменился механизм расчета среднедневного количества BNB. Теперь учитываются даже те BNB, которые закрыты в стейкинге, в том числе De-Fi. Это гораздо удобнее для пользователей, предпочитающих получать пассивный доход от своих монет.

Новые преимущества для участников VIP-программы Binance

Отдельная техподдержка. Для VIP-клиентов появился выделенный канал обслуживания, а также собственный менеджер.

Подключение к API. Недавно была запущена специальная страница для такого функционала.

Субсчета. Есть возможность создавать три типа субсчетов с различными параметрами доступа. Удобно, когда необходимо разделить свои средства под различные торговые стратегии или цели.

Маржинальная торговля. VIP-ы получают заем под более низкую процентную ставку с лимитом в $ 10 млн. Также $ 1 млн можно получить в виде ваучеров для маржинальной торговли с нулевым процентом.

Liquid Swap и бивалютные инвестиции более выгодны – приносят до $ 10 тысяч в месяц в виде кэш-ваучеров (в зависимости от вашего торгового объема и рейтинга).

Сбережения и стейкинг удобнее – вы можете регулировать лимиты депозита, процентную ставку и период блокировки.

Становитесь VIP-участником Binance, чтобы получить еще больше преимуществ, чем раньше!