Последние обновления в Binance P2P | Weenax

С начала 2021 года разработчики платформы обмена p2p криптовалютной биржи Binance успели реализовать множество полезных функций. Часть из них нацелена на упрощение работы с площадкой, особенно через мобильное приложение, другие сделали сервис в целом более удобным.

Если у вас еще нет аккаунта Binance, вы можете зарегистрироваться по партнерской ссылке Weenax. Благодаря этому вы быстрее пройдете верификацию и получите скидку на комиссии в размере 10%. Кроме того, к вашим услугам русскоязычный саппорт Weenax, который отвечает на вопросы о зарубежных платежных системах. Наши специалисты консультируют в онлайн-чате на сайте, а также в социальных сетях.

обновления binance p2p

Полный список нововведений

Отзывы о сделках. В мобильном приложении уже работает функционал, который позволяет оставить комментарий о человеке, с которым производился p2p-обмен. Системы рейтинга явно недостаточно, чтобы выбрать надежного контрагента, поэтому перед сделкой теперь можно почитать отзывы, а после нее – оставить свой.

Экспресс-обмен. Если вы хотите быстро обменяться, не тратя время на поиск лучшего предложения, используйте экспресс. Система автоматически подберет лучший курс среди надежных продавцов, верифицированных Binance.

P2P-обмен в версии Lite. Lite-версия приложения биржи позволяет любому пользователю, даже новичку, быстро и просто торговать криптовалютами, а теперь и использовать p2p-площадку.

Отправка фиата другому пользователю Binance. Эту функцию ждали долго, ведь она позволяет быстро и без риска отправлять не только криптовалюту, но и даже крупные суммы в фиате кому угодно внутри биржи, не прибегая к услугам банков.

Фильтр по географии. Теперь пользователь может отсортировать мерчантов на p2p-площадке по региону.

Ускоренная апелляция. При возникновении спорных ситуаций в сделке, обе стороны могут открыть апелляцию и рассказать сотрудникам биржи, что их не устраивает. Теперь процесс оптимизирован и апелляция закрывается быстрее, если стороны урегулировали конфликт или отменили сделку.

Ограничения по размещению новых объявлений. Чтобы обезопасить платформу от мошенников, установлены ограничения для людей, которые могут предлагать свои условия для p2p-сделки. С их даты регистрации должно пройти более 30 дней, пройдена верификация и sms-аутентификация, выполнено более 10 ордеров. Процент завершенных удачно сделок за 30 дней не должен быть меньше 80%. Требования касаются ордеров на покупку. Благодаря этому безопасность платформы станет лучше.

Создавайте счет на Binance, торгуйте криптовалютами и используйте самый выгодный способ ввода-вывода – P2P-обмен!