Какой банк подходит для пополнения Skrill и NETELLER | Weenax

Пользователи часто приходят в онлайн-чат Weenax с проблемой: банк не обрабатывает платежи, которыми они пополняют кошельки Skrill и NETELLER, указав игорные цели. Такие ограничения действуют давно: российским банкам запрещено обрабатывать все переводы с игорным кодом, которые отправляются на зарубежные площадки. Решения для этой проблемы есть, и их несколько.

Во-первых, ранее мы всегда рекомендовали пользоваться небольшими банками, контроль за которыми не такой жесткий. Пользователи сообщали, что им удавалось пополнить счет с игорной целью в таких банках, но не всегда.

пополнение skrill и neteller

А сейчас стало известно, что платежи с азартным кодом успешно обрабатывают крупнейшие банки – Сбербанк и Альфа-банк. Мы протестировали оба метода, и они работают. Деньги, которые приходят на кошелек, можно использовать для депозитов в покер, ставки, казино и Форекс без проблем. Мы рекомендуем этот способ всем и надеемся, что он будет работать долго и без осечек.

Тем не менее, мы понимаем, что пополнение Skrill и NETELLER с Альфа-банка и Сбербанка могут отключить. Такова политика властей РФ, которые не отличаются лояльностью к игрокам. Если такое случится, рекомендуем пользоваться таким способом: пополнять счет для неигорных целей, а затем делать перевод на другой кошелек – например, со Skrill на NETELLER или наоборот. Код платежа при такой операции не сохраняется, и деньги можно использовать для депозитов. Комиссия за такой перевод – 2,5% от его суммы.

Впрочем, недавно ЦБ запретил российским платежным системам ЮMoney и Qiwi обрабатывать любые, даже неигорные платежи в пользу иностранных компаний. Срок действия ограничений – полгода. Такие меры могут коснуться и банков. В этом случае не стесняйтесь обращаться в саппорт Weenax – посмотрим вместе, какие альтернативные методы доступны и как ими пользоваться.

Если многочисленные ограничения и повышенные тарифы Skrill и NETELLER вам не нравятся, попробуйте другие платежные системы с более лояльными условиями. Лучшая альтернатива – ecoPayz, но для ваших целей могут подойти и другие кошельки. Изучайте условия и подключайтесь!