Binance отмечает Китайский новый год выгодными акциями | Weenax

Отмечая наступление Нового года по лунному календарю, криптобиржа Binance подготовила несколько праздничных акций для своих пользователей. Среди призов криптовалюты на общую сумму до $ 98 888, NFT в виде знаков зодиака, мистери-боксы, редкий мерч Binance и многое другое.

Все активности будут проходить с 25 января по 6 февраля 2022 года – недолго, поэтому спешите поучаствовать. Вы можете выбрать одну промоакцию, которая вам нравится, или все сразу.

binance акции

Год тигра на Binance: собирай и выигрывай

Чтобы поучаствовать в этой акции, нужно на специальной странице собирать новогодние пожелания. Чтобы получить одно пожелание, нужно совершить сделку как минимум на $ 100 в любой торговой паре (спот или маржа) из предложенных:

BNB/USDT, BTC/USDT, ETH/USDT, GLMR/USDT, ADA/USDT, FTM/USDT, LUNA/USDT, MATIC/USDT.

За каждую сделку на $ 100 вы получите одно пожелание. Получив пять уникальных пожеланий, пользователь может сгенерировать тигра. Пожелания будут выпадать случайно, но вы можете обмениваться ими с другими пользователями, чтобы быстрее собрать все. Чтобы поучаствовать в распределении наград, необходимо:

сгенерировать тигра;

достичь на заданных парах объема торгов как минимум 800 USDT;

иметь верифицированный аккаунт (пройдена идентификация личности KYC).

Все пользователи, которые выполнят эти условия, будут допущены к пулу вознаграждений. Его размер зависит от общего числа участников и может достичь 38 888 BUSD.

Количество участников
Призовой фонд
больше 3 888
8 888 BUSD
больше 5 888
18 888 BUSD
больше 8 888
38 888 BUSD

Акция стартует 26 января и продлиться до 6 февраля 2022 года. Рассказывая о ней в социальных сетях, вы можете привлечь больше пользователей, чтобы увеличить призовой пул для всех!

Вознаграждения будут выданы победителям в течение 4 недель после окончания акции в виде ваучера. Его можно сразу превратить в криптовалюту в разделе Центр наград, но нужно успеть сделать это за 14 дней.

Челлендж Binance Roaring Tiger

Собирайте эксклюзивные NFT со знаками зодиака, чтобы выиграть особые подарки. В челлендж входит сразу две промоакции, в которых можно поучаствовать.

Первая акция пройдет с 25 января по 7 февраля 2022 года. Чтобы присоединиться, нужно:

зайти на специальную страницу для участия;

собрать все 12 NFT со знаками зодиака (11 SR, то есть супер-редких и один SSR, то есть супер-супер-редкий – с тигром);

купить 12 Zodiacs Mystery Boxes за 1,88 BUSD на маркетплейсе NFT во время первичной распродажи 29 января или на вторичном рынке.

За это вы получите призовой пакет, в котором может быть до 888 BUSD и особые NFT от Ethernity Chain, MASK Network или MOBOX.

Вторая акция будет короче: с 25 по 30 января 2022 года. Чтобы в ней поучаствовать нужно выполнять квесты той же самой специальной странице:

нажмите кнопку «Do it», то есть «Выполнить», рядом с выбранным заданием;

выполните условие в отведенное время;

нажмите кнопку «Go», чтобы получить приз.

Среди доступных призов 4 000 мистери-боксов с NFT со знаками зодиака и 750 особых NFT от Ethernity Chain, MASK Network и MOBOX.

Вы можете выиграть несколько призов, выполнив несколько заданий. Вот список:

пополните счет любой фиатной валютой на сумму, эквивалентную $ 100;

торгуйте на споте парами с BNB, чтобы общий торговый объем (покупки и продажи) равнялся или превысил 0,1 BNB;

торгуйте на споте парами с ERN, чтобы общий торговый объем (покупки и продажи) равнялся или превысил 18 ERN;

торгуйте на споте парами с MBOX, чтобы общий торговый объем (покупки и продажи) равнялся или превысил 28 MBOX;

торгуйте на споте парами с MASK, чтобы общий торговый объем (покупки и продажи) равнялся или превысил 18 MASK;

торгуйте маржинальными парами с MBOX, чтобы общий торговый объем (покупки и продажи) равнялся или превысил 28 MBOX;

торгуйте фьючерсным бессрочным контрактом MASKUSDT, чтобы общий торговый объем (покупки и продажи) равнялся или превысил 300 USDT.

Чтобы выполнить задание, нужно обязательно сначала нажать кнопку на странице акции, иначе ваш торговый объем не засчитается. Через 72 часа после завершения задания, его можно выполнить еще раз, чтобы получить еще больше призов.

Социальные сети Binance

2022 год – это год тигра, что может порадовать всех любителей кошек. Binance хочет проверить кого среди пользователей больше – поклонников кошек или собак. Для этого предлагается поучаствовать в акции.

Опубликуйте в Twitter или Instagram пост с фотографией вашего кота или собаки с каким-либо элементом Binance – например, распечатанным логотипом или сайтом на экране компьютера на заднем плане. Добавьте к нему хэштег #BinanceCat или #BinanceDog.

Авторы самых креативных уникальных фотографий получат в подарок токены BNB (в призовом фонде $ 1000) и очень редкий мерч Binance.

Фиатные пополнения

Binance вознаграждает пользователей, приобретающих криптовалюту с кредитной или дебетовой карты с 31 января по 6 февраля 2022 года. Пользователи, которые будут делать такие пополнения каждый день в период акции, получат гарантированный мистери-бокс.

Участвуйте в акциях Binance, чтобы отпраздновать событие и получить призы!