Binance P2P: подарочные карты в рублях в качестве оплаты | Weenax

Удобные подарочные карты Binance зарекомендовали себя как отличный способ отправки криптовалют: это быстро, дешево и доступно по всему миру. Карты номинируются в одной из 270 криптовалют, настраиваются визуально с помощью шаблонов и снабжаются персонализированным сообщением. Могут использоваться как подарок родным или просто безопасный способ переслать деньги за рубеж.

Binance принимает решение расширить возможности подарочных карт, добавив их как способ оплаты на площадку P2P. Для этого подходят только фиатные карты в рублях. Такую можно выпустить только в мобильном приложении Binance, используя средства на кошельке пополнения или спотовом кошельке вашего аккаунта.

подарочные карты binance p2p

Чтобы использовать подарочную карту при обмене на P2P, просто войдите на площадку, укажите рубль в качестве валюты, а среди способов оплаты найдите подарочные карты. Просмотрите объявления и выберите подходящее, затем начните обмен. В процессе вы будете перенаправлены на страницу подарочной карты, где все поля будут предварительно заполнены (указана монета и сумма). Подтвердите транзакцию. Закончив перевод, дождитесь, пока продавец подтвердит его получение и отправит вам крипту.

Еще больше удобный функций на главной криптобирже в мире – Binance!