Binance отмечает Новый год по Лунному календарю

Криптобиржа разыгрывает призовой фонд на общую сумму $ 130 000 в виде криптовалют и других призов в честь Лунного Нового года, который традиционно отмечают в Азии. Конкурсов много, и возможностей выиграть тоже, так что выбирайте самые интересные активности и участвуйте прямо сейчас, пока не вышел срок.

Среди призов заготовлено множество полезных: помимо криптовалют это эксклюзивные скидки и предложения по кэшбэкам. Не упустите возможность выполнить простые условия и урвать для себя хорошую награду!

binance отмечает лунный новый год

Travala с картой Binance: кэшбэк 10%

До конца года (аж до 31 декабря) вы можете забронировать жилье для путешествия на сайте Travala.com и оплатить его с помощью Binance Card. За это вы получите 10% от цены в виде кэшбэка, который будет выплачен в виде нативного токена сервиса – AVA. Затем вы можете его продать или держать в ожидании роста его стоимости, если хотите.

Нет никакого ограничения по размеру выплаты. Даже если ваш заказ будет очень дорогим, кэшбэк придет в полном размере.

Обратите внимание, что акция доступна только для владельцев карты Binance в странах Европейской Экономической зоны (за исключением Германии и Нидерландов). Также на кэшбэк не могут претендовать владельцы карты для беженцев. К тому же важно, чтобы это было ваше первое бронирование на Travala.

Safepal с картой Binance: скидка 5%

Еще одно предложение, которое действует в течение всего 2023 года – скидка на продукты Safepal. Это магазин для владельцев криптовалюты, где продаются специальные физические кошельки для хранения токенов с максимальным уровнем безопасности.

Чтобы получить скидку в 5%, нужно оплатить покупку картой Binance и не забыть указать код BNBCARD5. Скидка распространяется на аппаратные кошельки, платы для сид-фраз, кожаные чехлы и любые наборы. Обратите внимание, что скидка не применяется к оплате за доставку и налоговым сборам.

Не забывайте, что при оплате с Binance Visa вы также можете получать кэшбэк до 8% на самой бирже, так что покупка становится еще более выгодной. Если давно хотели приобрести защищенное хранилище для своей крипты – сейчас лучшее время.

Binance Pay: кэшбэки в выбранных магазинах

На бирже действует программа Spend to Earn, которая позволяет получать награды за покупки в некоторых магазинах. Оплачивать можно любым доступным методом, а кэшбэк будет начислен в BUSD.

На данный момент все доступные предложения работают только для пользователей из Финляндии. Они могут получать кэшбэки в следующих магазинах:

Nord VPN (услуги VPN) и Airalo (путешествия) – 8%.

Charles & Keith и Farfetch (одежда) – 3%.

Swarowski (украшения) – 2%.

Omio (путешествия) – 1,5%.

Green Man Gaming (игры) – 1%.

Призы академии Binance

До 29 января успейте поучаствовать в новом раунде программы Learn & Earn. Чтобы получить небольшое поощрение в криптовалюте, необходимо прочесть материал, подготовленный Binance, а также пройти квиз или викторину. Награда небольшая, но и усилия минимальны!

Сейчас на сайте еще доступны два материала для заработка: один о BNB, а второй о BUSD. За прохождение вы получите 0,0017 BNB и 0,5 BUSD. Только спешите, потому что желающих много, и награды заканчиваются очень быстро!

Не забывайте периодически заходить в раздел Learn & Earn, чтобы не упускать шанс.

Призы за подарочную карту

До 31 января можно поучаствовать в акциях Лунного Нового года, отправляя подарочные карты на Binance. Чтобы претендовать на долю в призовом фонде в 2 000 BUSD, нужно просто отправить другу подарочную карту, выбрав особый дизайн, приуроченный к празднику.

Важно отметить, что если вы впервые отправляете подарочную карту со своего аккаунта, то по акции вы в любом случае получите свою награду. А если ранее вы уже отправляли подарочную карту, то для участия нужно, чтобы сумма отправления заканчивалась на восьмерку: например, 18 BUSD или 0,008 BTC.

Обратите внимание, что получатель должен открыть подарочную карту от вас и получить криптовалюту, чтобы вы стали участником акции. Срок действия такой карты не будет превышать две недели, так что в любом случае стоит поторопиться.

Призы за выполнение миссий по торговле

До 27 января вы можете посетить страницу с миссиями и выполнить их, чтобы получить награду. Прежде чем начинать выполнение, не забудьте нажать кнопку напротив, иначе задание не засчитается. Миссий всего две:

Пригласить друга зарегистрироваться на Binance и завершить верификацию личности.

Торговать любыми спотовыми парами на общую сумму 200 BUSD (покупки и продажи).

Каждое из заданий можно выполнить только один раз. За это вы получите возможность покрутить колесо вверху страницы и получить случайную награду. Обратите внимание, что в этот раз нет сегмента «Спасибо», который подразумевает отсутствие приза, так что лотерея беспроигрышная. Среди наград:

Ваучер на 1 BUSD.

Ваучер на 1,8 BUSD кэшбэка с торговых комиссий.

Ваучер на 2,8 BUSD.

Ваучер на 3,8 BUSD кэшбэка с торговых комиссий.

Ваучер на 5,8 BUSD.

Ваучер на 8,8 BUSD кэшбэка с торговых комиссий.

Ваучер на 88 BUSD.

Токен процветания.

Токен процветания делает вас одним из победителей акции. Вместе с другими владельцами токенов вы разделите поровну призовой фонд в 8 888 BUSD.

Призы за выполнение миссий по фан-токенам

До 8 февраля вы можете посетить страницу с миссиями и выполнить их, чтобы получить очки кроликов. В зависимости от того, сколько очков вы успеете получить (не более восьми), будет рассчитана ваша награда. Задания следующие:

Пригласить двух друзей зарегистрироваться на Binance и завершить верификацию личности. За это вы получите три очка кролика.

Торговать любыми спотовыми парами с фан-токенами (LAZIO, SANTOS, PORTO, ALPINE) на общую сумму 288 BUSD (покупки и продажи). За это вы получите пять очков кролика.

Каждое задание можно выполнить только один раз. Но если вы выполнили как минимум одно, то уже будете претендовать на долю в призовом фонде $ 6 888 в виде подарочных карт. Награда будет номинирована в фан-токенах LAZIO, SANTOS, PORTO, ALPINE, а ее размер будет зависеть от вашего количества очков кролика. Подарочные карты с вашей наградой будут действительны 30 дней, так что не забудьте вовремя их открыть.

Призы за торговлю деривативами для новичков и опытных

До 4 февраля участвуйте в торговом соревновании Binance с призовым фондом в $ 50 000. Чтобы претендовать на приз, необходимо набрать общий торговый объем в $ 5 000 за период акции. Учитываются фьючерсы и опционы, как покупки, так и продажи.

Чем больше по итогу окажется ваш торговый объем к концу конкурса, тем большую долю приза вы получите. Однако его размер все же зависит от общего количества участников: если будет больше тысячи человек – 3 000 USDT на всех, трех тысяч – 10 000 USDT, пяти тысяч – 20 000 USDT, восьми тысяч – 40 000 USDT.

Пользователи, которые займут первые десять позиций итогового рейтинга, разделят 10% призового пула, до 40 позиции – еще 10%, до 140 позиции – еще 10%. Остальные участники поделят оставшееся.

Все пользователи, которые в период акции откроют свой первый опционный контракт, получат также $ 10 поощрения.

Участвовать в акции не могут клиенты, обладающие уровнем VIP4 и выше.

Список торговых пар, которые подходят для торговли фьючерсами для участников акции:

1000SHIBUSDT

1000SHIBBUSD

1INCHUSDT

ADAUSDT

ADABUSD

ANTUSDT

APEUSDT

APEBUSD

APTUSDT

APTBUSD

ATAUSDT

ATOMUSDT

BALUSDT

BANDUSDT

BNBUSDT

BNBBUSD

BTCUSDT

BTCBUSD

C98USDT

CELOUSDT

CRVUSDT

DOGEUSDT

DOGEBUSD

EGLDUSDT

ENSUSDT

EOSUSDT

ETCUSDT

ETCBUSD

ETHUSDT

ETHBUSD

FILUSDT

FILBUSD

GALUSDT

GMTUSDT

GMTBUSD

GRTUSDT

GTCUSDT

HBARUSDT

KAVAUSDT

KNCUSDT

LDOUSDT

LINKUSDT

LINKBUSD

LITUSDT

LTCUSDT

LTCBUSD

MATICUSDT

MATICBUSD

NEARUSDT

NEARBUSD

NKNUSDT

OCEANUSDT

OPUSDT

RSRUSDT

RUNEUSDT

RVNUSDT

SANDUSDT

SANDBUSD

SFPUSDT

SNXUSDT

SOLUSDT

SOLBUSD

TRBUSDT

UNFIUSDT

UNIUSDT

UNIBUSD

WOOUSDT

ZILUUSDT

Список торговых пар, которые подходят для торговли опционами для участников акции: BTCUSDT, ETHUSDT, BNBUSDT.

На Binance найдется прибыльная активность для любого: от новичка до PRO! Регистрируйся с Weenax.