Карта Binance для украинцев за рубежом | Weenax

26 апреля криптовалютная биржа Binance выпустила карту для беженцев из Украины, которые являются новыми или старыми ее пользователями и пребывают на территории стран Европейской экономической зоны (ЕЭЗ).

В создании карты для Binance помогла компания Contis. Она позволит украинцам получать и отправлять переводы в криптовалюте, а также расплачиваться в магазинах через терминалы. Это быстро, дешево и безопасно в текущих условиях. Однако необходимо учитывать ограничения, которые недавно ввели власти Украины.

карта binance для украинцев

Карта создана специально для беженцев, поэтому украинцы также будут получать на нее помощь от Binance и благотворительных фондов. Для этого нужно пройти верификацию в местной некоммерческой организации, а также подать заявку на карту. Binance будет три месяца начислять на нее по 75 BUSD от своего имени.

При оплате картой криптовалюта на счету будет автоматически конвертироваться в валюту оплаты.

Как получить карту

Если у вас еще нет счета, зарегистрируйте его вместе с Weenax. Укажите свой украинский адрес, несмотря на то, что сейчас находитесь в Европе. Если счет у вас уже есть, просто используйте его.

Затем необходимо пройти проверку KYC, то есть идентификацию личности. Для этого нужно будет предоставить документ (паспорт, ID-карту или загран), а также сделать селфи. После подтверждения вы сможете подать заявку на карту и получить ее по почте.

Ранее криптобиржа Binance уже реализовала несколько инициатив по помощи украинцам и планирует продолжать свою деятельность.

Регистрируйтесь на Binance и получите помощь в трудной ситуации!