Аналитика портфеля в приложении Binance | Weenax

В приложении Binance теперь доступна подробная аналитика по всем торговым операциям вашего криптовалютного портфеля. Вы можете посмотреть отчет по прибылям и убыткам, а также множество других показателей, чтобы оценить свою инвестиционную стратегию и ее успехи.

Аналитика портфеля – это как бы еще одно мини-приложение внутри мобильного приложения Binance. Оно полезно для всех, кто держит свои активы на бирже или ведет там активную торговлю.

Основные показатели, которые можно отслеживать через аналитику:

аналитика портфеля binance

Анализ P&L (прибыли и убытка). Здесь представлен обзор всех кошельков на Binance: спотового, фьючерсного, маржинального. Демонстрируется график роста или падения чистой стоимости ваших активов и их распределение – как по каждому кошельку отдельно, так и вместе. Можно посмотреть и P&L каждой из представленных в портфеле криптовалют отдельно.

История. Во вкладке обзора можно увидеть информацию обо всех ваших транзакциях. Здесь также можно узнать, насколько больше или меньше прибыли вы получили по сравнению с другими пользователями Binance.

Рейтинг. Здесь криптовалюты выстроены по наиболее высокому совокупному P&L. Можно увидеть топ самых прибыльных активов и топ самых убыточных.

Чтобы зайти и посмотреть аналитику своего портфеля, вам понадобится мобильная версия Binance – сайт в браузере не подойдет. Скачайте приложение в магазине, если у вас его еще нет. Найдите функцию Portfolio Insight с помощью поиска.

Таким образом, нет нужды в регистрации на отдельном сервисе, если вы хотите следить за успехами своего портфеля в реальном времени. В Binance знают, что статистика важна, особенно для тех, кто выкладывает результаты своей торговли в социальные сети. Теперь отслеживать метрики стало как никогда просто.

А вы уже оценили удобство и разнообразие сервисов Binance?