Быстрый способ вывода с Binance на карту | Weenax

На Binance существует способ быстро продать криптовалюту и получить фиат на карту – буквально одной операцией. Такая опция доступна для транзакций в евро и фунтах стерлингов.

В первом квартале 2022 года планировалась добавить такой функционал для операций в рублях и гривнах. Однако из-за санкций прямое пополнение и вывод на карты оказалось невозможным – Visa и Mastercard отказались работать в России, а с платежной системой Мир Binance не работает. Остались только обмены через P2P.

Многие пользователи, которые пользовались криптобиржей до санкций, успели опробовать прямую покупку криптовалюты с карты. Прямой вывод работает аналогично, только в другую сторону. Таким образом, если вы делаете транзакции в евро и фунтах на зарубежные карты, обязательно попробуйте быстрый способ вывода.

binance продажа криптовалюты на карту

Как работает функция продажи крипты на карту

С помощью этой опции можно продать криптовалюту, а фиатные средства сразу будут зачислены на вашу карту. По сравнению с опцией вывода на банковский счет, которой также часто пользуются вне РФ, такой вывод будет удобнее:

Деньги сразу попадают на карту, и не требуется никаких дополнительных действий, чтобы начать их переводить или тратить по вашему усмотрению.

Деньги зачисляются мгновенно, а не в течение четырех банковских дней.

И в том, и в другом случае взимаются комиссии. Во-первых, это комиссия биржи – 1,1% для вывода на карту (при выводе на счет комиссия может быть и больше, и меньше, зависит от валюты и страны). Во-вторых, это комиссия за конвертацию – она взимается третьей стороной. В-третьих, при выводе на счет свою комиссию также может взимать банк-получатель.

Если вы выбрали подходящую валюту и проживаете в стране, где вывод на карту возможен, сделать его можно так:

Убедитесь, что прошли верификацию KYC. Без нее на бирже нельзя работать с фиатом.

На главной странице приложения выберите опцию «Кредитная или дебетовая карта». На сайте вы найдете ее в разделе «Купить криптовалюту» в главном меню.

Выберите криптовалюту для продажи, фиатную валюту к получению, а также введите сумму.

Выберите карту Visa, которую добавили к аккаунту ранее или добавьте новую. Подтвердите.

Проверьте платеж и снова подтвердите транзакцию. Это нужно сделать за минуту – по ее истечению сумма будет пересчитана в связи с постоянными рыночными изменениями цен.

Таким образом, вы можете быстро получить средства на карту на бирже, которая предлагает самую высокую ликвидность в мире. Это безопасно и удобно.

Используйте все доступные возможности криптобиржи Binance.