Weenax: подведение итогов 2020 года | Weenax

Год был непростым для всех, но команда Weenax старательно работала над тем, чтобы сделать жизнь наших клиентов лучше. Мы с нетерпением ждем наступающего года и надеемся, что вместе с вами сможем покорить новые вершины, добиться всех поставленных целей и получить незабываемые впечатления!

По традиции, пора подвести итоги года. Многое удалось реализовать, но еще больше – в наших планах. Мы очень ценим своих клиентов и партнеров, и будем помогать им растить свои доходы в дальнейшем. Оставайтесь с нами!

weenax 2020 итоги

Подключение новых платежных систем: MuchBetter, Binance, Trastra

Нам удалось стать партнерами самых востребованных и быстроразвивающихся компаний на рынке, и даже более того – предложить клиентам дополнительные преимущества в работе с ними.

Помощь по кошелькам ecoPayz, Skrill,

NETELLER, Paysera

Мы продолжаем помогать пользователям с регистрацией, верификацией, получением статусов, пополнением и выводом со счета, а также по многим другим вопросам о платежных системах.

Развитие саппорта Weenax

Теперь в нашей команде работает еще больше экспертов по международным платежным системам. Они готовы оперативно ответить на ваши вопросы, и даже расширили график работы, чтобы все успевать.

Работа с партнерами сервиса Weenax

Мы подключили более 40 новых партнеров, выстроив с каждым индивидуальную схему работы. В тестовом режиме запущен личный кабинет партнера, где он может наглядно видеть результаты совместных усилий и контролировать весь процесс.

Сотрудничество с предпринимателями

В этом году мы добавили на сайт раздел для бизнеса, в котором предлагаем помощь при подключении платежных систем для приема оплаты от ваших клиентов. Мы сопровождаем предпринимателей от подачи заявки до настройки ПО. Для подключения доступны ecoPayz, Skrill, NETELLER, Fondy.

Поддержка пользователей из разных стран

Мы активно расширяем географию услуг Weenax. Так, у сайта уже появилась английская и польская версии, которые постепенно пополняются новыми материалами. Мы хотим, чтобы наши преимущества были доступны по всему миру.

Запуск

YouTube-канала

Мы составляем и выпускаем полезные инструкции по платежным системам в видеоформате. Только там вы можете узнать о некоторых нюансах работы с кошельками. Обязательно подписывайтесь и следите за обновлениями - скоро будет больше видео.

Развитие

блога Weenax

Наш блог регулярно пополняется свежими публикациями. В этом году были популярны статьи о выводе денег с NETELLER, порезках лимитов в БК, компании Bet365, выборе между NETELLER и Skrill, лотереях в Европе, а также хитром способе вывода с ecoPayz на карту.

Следите за Weenax в 2021 году! С наступающим Новым годом!