Avalanche – новая криптовалюта в Skrill и NETELLER | Weenax

Платежные системы Skrill и NETELLER добавили в свои криптовалютные сервисы внутри кошельков новый цифровой актив – Avalanche (AVAX). Теперь вы можете купить его в свой инвестиционный портфель наряду с другими 35-ю валютами.

Тарифы на покупку и продажу Avalanche зависят от суммы транзакции и VIP-статуса вашего счета. Пользователи Weenax получают VIP-статус Silver в Skrill и NETELLER на льготных условиях, поэтому могут претендовать на более выгодные тарифы.

Кроме того, криптовалюту можно отправлять другим пользователям внутри платежной системы. А в NETELLER недавно появилась возможность выводить крипту на Bitcoin и Ethereum-кошельки, правда, доступна она только в некоторых странах (в России и Украине пока нет).

avax в скрилл и нетеллер

Что такое Avalanche

Avalanche – это токен платформы для запуска приложений в сфере DeFi. Сеть смарт-контрактов Avalanche позволяет организовать как контролируемую, так и децентрализованную систему. При этом транзакции в ней обрабатываются меньше, чем за секунду.

Токен AVAX используется в этой сети для оплаты комиссий, а также выплаты вознаграждений пользователям. Также разработчики предоставили возможность стейкинга – пассивного заработка при размещении своих монет в сети за вознаграждение.

Недавно токен Avalanche достиг максимального исторического уровня цены и вошел в десятку криптовалют по капитализации. Это случилось на фоне позитивных новостей о партнерстве разработчиков с компанией Deloitte. В любом случае, токен сейчас очень востребован среди инвесторов.

Не упустите возможность добавить его в свой криптопортфель в Skrill или NETELLER!