Вывод криптовалюты с кошелька NETELLER в некоторых странах

Платежная система NETELLER анонсировала новую удобную функцию для своего мобильного приложения. Теперь можно конвертировать фиат в криптовалюту и вывести на сторонний кошелек. Функция пока доступна только в Великобритании, Чили, Канаде, Австралии, Гонконге, Новой Зеландии, Сингапуре, Южной Корее, Швейцарии, Уругвае. В будущем будет добавлено больше стран.

Чтобы отправить криптовалюту, нужно зайти в раздел вывода и выбрать «Криптокошелек», затем ввести сумму и адрес Bitcoin или Ethereum-счета. Используйте только совместимые кошельки, чтобы не потерять средства.

Также сообщается, что сервис перевода с фиата в крипту планируется запустить в Skrill в феврале этого года.

вывод криптовалюты neteller

К сожалению, россиянам такой удобный способ вывода пока недоступен. Напоминаем, что клиенты из России в NETELLER сейчас выводят только на рублевый банковский счет. Комиссия фиксированная и составляет $ 10, однако, для пользователей с Gold-статусом и выше вывод бесплатный.

Также россияне могут перевести средства на кошелек Skrill с комиссией 3,49%.

Не забывайте, что клиенты Weenax могут получить статус Silver в NETELLER на льготных условиях. Для этого нужно сделать с кошелька депозиты на игорные площадки (покер, форекс, ставки, казино, плюс онлайн-магазины) на общую сумму $ 5000 за календарный квартал. Без Weenax на стандартных условиях для получения статуса пришлось бы делать депозиты на $ 15000.

Статус выдается по запросу: выполнив условия, вернитесь на сайт Weenax и повторно заполните заявку, указав в сообщении, что готовы получить статус. Или просто обратитесь в онлайн-чат – вам помогут проапгрейдить счет.

Всегда получать лучшие условия в NETELLER можно только у нас!