Реферальная акция на Binance | Weenax

До 14 апреля 2022 года действует акция на приглашение друзей на Binance Referral Lite. В ней разыгрываются наличные купоны на общую сумму $ 130 тысяч.

Если у вас еще нет счета, зарегистрируйтесь по ссылке Weenax, чтобы получить 15% скидки на торговые комиссии. Также вы сможете получить приветственный бонус $ 100 за выполнение небольших заданий (пополнение счета на маленькую сумму и верификацию).

Помните, что в онлайн-чате Weenax на нашем сайте вы всегда можете получить консультацию по работе с Binance и платежными системами.

рефералы binance

Приглашайте друзей на биржу

Чтобы поучаствовать в реферальной акции, необходимо:

Выбрать режим Referral Lite вместо стандартного на специальной странице. Сгенерировать реферальную ссылку и отправить ее друзьям, у которых еще нет аккаунта на Binance.

Создав счет, в течение 14 дней приглашенный вами реферал должен пополнить счет на $ 50. Учитываются пополнения фиатом с карты, электронного кошелька или банковского счета, прямая покупка криптовалюты с карты Visa или Mastercard, покупка криптовалюты через p2p и перевод криптовалюты (в эквивалентной сумме) со стороннего кошелька. Не учитываются внутренние переводы (с аккаунтов других пользователей Binance).

Напомним, что для россиян доступны прямые пополнения с зарубежных карт, кошелька Advcash или Payeer. Через p2p проще всего купить криптовалюту с Тинькофф, но представлены и другие способы.

После выполнения этих условий вы и приглашенный реферал получите по кэшбэк-ваучеру на 100 USDT. Такой ваучер позволит вам вернуть средства, затраченные на комиссии при торговле Binance на общую сумму $ 100. Однако, чтобы им воспользоваться, участник должен завершить верификацию в течение семи дней с момента его получения.

Но это еще не все. Каждый из приглашающих участвует в дополнительной раздаче наличных ваучеров (тех, с которых сразу можно получить криптовалюту на счет, и при желании сразу продать и вывести). Ваучеры будут номинированы в криптовалютах C98, AUCTION, SNM, OCEAN, JASMY, BIFI, STRAX, FOR, FIDA, ACH, AVAX, ARPA, MBL и TLM.

Сумма, которую вы при этом получите, зависит от количества ваших рефералов, которые выполнили условия акции. Чем их больше, тем больше призовых фондов вы разделите с другими приглашающими, но установлен индивидуальный лимит, выше которого ваша награда быть не может.

Количество ваших рефералов
Призовой фонд (делится между всеми участниками)
Лимит награды одного участника
от 1 до 5
$ 20 тысяч
$ 100
от 6 до 10
$ 20 тысяч
$ 200
от 11 до 30
$ 20 тысяч
$ 300
от 31 до 50
$ 20 тысяч
$ 400
более 50
$ 20 тысяч
$ 500

Все приглашенные рефералы тоже не останутся без наличных купонов (при условии пополненного счета и пройденной верификации, конечно). Криптовалюты те же, но призовой фонд на всех составляет $ 30 тысяч, а лимит на одного участника — $ 50.

Обратите внимание, что стандартную награду (процент от комиссий) с привлеченных рефералов вы не получите. Предусмотрена только акционная награда.

Привлекайте друзей, чтобы заработать криптовалюту на Binance!