Пoздравляем с праздником весны!

Друзья, фрилансеры, гемблеры, любители онлайн-игр и пользователи электронных кошельков!

Поздравляем с праздником весны!

Давайте на минуточку переключимся с экранов мониторов на окна, посмотрим на ясное небо, вздохнем весенним воздухом и опять вернемся на сайт Weenax! Поскольку радоваться нужно не только приходу солнца и теплых дней, но и выгодным предложениям от Weenax.

У нас на сайте есть множество полезных инструкций для вас:

как делается верификация в Paysera;

зачем хранить евро в кошельке онлайн.

Что мы предлагаем владельцам кошельков ecoPayz, Skrill, NETELLER и Payoneer?

Получайте кэшбэк в ecoPayz! Мы возвращаем средства до 1% за все депозиты в мерчанты. Чем больше сумма депозитов в покер-румы и букмекерские конторы, тем выше ваш «пассивный заработок».

Проходите с нами верификацию в приоритетном порядке (от 2 часов) и по упрощенной схеме (отправив документы на электронную почту платежки).

Компетентность нашей оперативной технической поддержки находится на высоком уровне. Задавайте вопросы в любое рабочее время с 10:00 до 18:00 по мск). Если вопрос возник в нерабочее время, пишите нам на электронную почту.

Несмотря на то, что сотрудницы саппорта Weenax в день праздника 8-го марта будут принимать поздравления и подарки, мы обязательно ответим на ваши вопросы.  

Играйте с удовольствием, пользуйтесь кошельками ecoPаyz, Skrill, NETELLER, а мы будем платить кэшбэк и помогать решать любые вопросы по работе платежек!

Искренне ваша команда Weenax!