Последние обновления подарочных карт Binance | Weenax

С момента запуска подарочных карт Binance прошло около года, и за это время они стали одним из самых популярных продуктов биржи. Все потому что это отличный инструмент, чтобы подарить криптовалюту другу или отправить ее за границу.

За год Binance также удалось улучшить этот инструмент, добавив несколько важных обновлений. Благодаря этому использование карт стало еще более удобным.

Давайте разберемся, какие именно улучшения подарочных карт биржи делают их востребованными среди пользователей.

акция подарочных карт binance

Маркетплейс для подарочных карт. Запуск платформы продажи подарочных карт стал одним из знаковых событий для Binance. Здесь огромный выбор: больше 50 шаблонов оформления карты, а также ежемесячные подборки с предложениями. Недавно также появились новые типы карт: фиксированные, кэшбэк-карты и карты с Mystery Box – особыми коробками с NFT от Binance.

Интеграция с Trust Wallet. Подарочную карту Binance теперь можно отправить на любой кошелек Trust Wallet. Таким образом, воспользоваться средствами смогут даже те пользователи, которые не могут использовать Binance из-за географических ограничений. Это важно, ведь многие регионы находятся под санкциями, и такой риск существует в том числе и для россиян на Binance. Подарочная карта выручит – она поддерживает 270 криптовалют, в том числе стейблкоины и даже некоторые фиатные валюты, а отправка подарочной карты не облагается комиссией, в отличие от традиционных переводов.

Физическая подарочная карта. Чтобы расширить применение криптовалют, Binance создает физические карты, которые можно передавать из рук в руки. На данный момент они доступны только пользователям из Ганы и Ливана. В других странах вы можете распечатать подарочную карту сами, используя специальную функцию.

Акция с подарочными картами

До 17 декабря 2022 года вы можете претендовать на денежный приз (общий призовой фонд – 10 тысяч BUSD) за использование подарочной карты. Для этого нужно:

Создать подарочную карту с особым шаблоном в честь Чемпионата мира по футболу, который сейчас проходит в Катаре. Шаблоны называются Binance Football Fever 2022. Необходимо выбирать шаблоны тех команд, которые, по вашему мнению, имеют самые высокие шансы на выигрыш.

Отправить эту карту другу, который недавно зарегистрировался на Binance. Он должен забрать с нее криптовалюту до конца акции.

Если команда, за которую вы болеете, хорошо себя покажет на чемпионате, вы получите часть призового фонда!

Желаем удачи всем участникам акции с Weenax!