Отправка фиатных валют с помощью подарочных карт Binance

Подарочные карты Binance теперь можно использовать не только для отправки криптовалют. Добавлено три фиатных валюты, которые можно пересылать этим способом: рубли, гривны и нигерийская найра. Возможно, в будущем будут добавлены и другие фиатные валюты.

На данный момент для пересылки в виде подарочной карты также доступно более 270 криптовалют. За создание или отправку подарочной карты не взимаются комиссии, что очень выгодно. Да и делается это довольно просто – инструкцию представим в конце.

отправка фиата подарочные карты binance

Фиатная подарочная карта

Фиатная подарочная карта по сути является предоплаченным ваучером, который можно создать, переслать или перевести в фиат прямо в приложении Binance. Она обладает такими преимуществами:

Нулевые комиссии. Сколько средств вы отправите, столько и придет получателю – никаких скрытых расходов.

Удобство. Переводить средства очень просто – в любую страну мира, где есть Binance.

Множество настроек. Вы можете выбрать шаблоны для внешнего вида своей карты, чтобы сделать получателю приятный подарок – на праздник, например. Также можно добавить сообщение. Предприниматели также могут добавлять к своим картам реферальный код и зарабатывать в своей партнерской сети.

Безопасность. У карты есть функционал, который позволяет контролировать, кто получит деньги с вашей подарочной карты. Так вы будете уверены, что забрать средства с нее может только нужный человек.

Гибкость. Если вы хотите отправить карту пользователю, которого еще нет на Binance, вы можете прикрепить к ней свой реферальный код – он зарегистрируется и сразу сможет получить средства с карты.

Как отправить фиатную подарочную карту

Войдите в приложение Binance, выберите «Кошельки» - «Перевод». Переведите фиатную валюту со спотового кошелька на Funding.

Перейдите на главную страницу, выберите «Профиль» - «Подарочная карта» - «Отправить».

Настройте шаблон карты: выберите фиатную валюту, сумму и при желании прикрепите реферальный код.

Нажмите «Создать» и подтвердите кодом двухфакторной аутентификации.

Чтобы отправить созданную карту, перейдите в раздел с картами и выберите «Отправить». Выберите как собираетесь ее отправить: в виде текста или по электронной по почте.

Если вы выбрали отправку в виде текста, то в открывшемся окне увидите информацию по карте – а главное, ее числовой код. Передайте его получателю любым удобным способом.

Если вы выбрали отправку по e-mail, просто введите адрес получателя, свое имя и сообщение.

Как забрать деньги с подарочной карты

В приложении Binance перейдите в «Профиль» - «Подарочная карта».

Выберите «Получить». Введите числовой код, полученный от друга или по почте, и нажмите «Добавить».

Выберите карту и опцию «Redeem to Crypto», а также введите код подтверждения. Средства будут зачислены на кошелек Funding, оттуда их можно перевести на спот или вывести через P2P.

Переводы внутри Binance всегда бесплатные и удобные – попробуйте!