Последние обновления экосистемы Binance | Weenax

Криптобиржа никогда не останавливается в росте и развитии. В очередной раз она отчиталась о нововведениях, которые уже были внедрены за последние пару месяцев 2023 года. Представим их список:

Новый продукт для заработка на Binance Earn – Range Bound. Этот инструмент позволяет зарабатывать вознаграждение в криптовалюте, если выбранный вами актив остается в заданном диапазоне цен в течение срока подписки. Идеальный инструмент для заработка на низковолатильном рынке.

Bicasso – искусственный интеллект от Binance. Генерирует картинки для вашего профиля в формате NFT. Нейросеть сейчас проходит фазу бета-тестирования и ограничена лимитом в 10 тысяч минтов.

binance обновления

Настройки графика в приложении Binance. Можно кастомизировать свечи, график и сетку с помощью разных цветов и стилей. Так график станет более наглядным именно для вас.

Настройка страницы рыночных данных. Можно удобно расположить секции, включая тепловые карты и торговые зоны, чтобы иметь к ним быстрый доступ.

История заработка. Доступна на странице каждой монетки и включает информацию за последние 3 месяца.

Аналитические данные по фьючерсам COIN-M. Доступны на Liquidity Hub – центральном аналитическом узле поставщиков ликвидности.

Рейтинг зон. Теперь удобно сравнивать торговые зоны на странице обзора рынков. Есть фильтры по объему торгов, рыночной капитализации и приросту.

Индикатор поведения альткоинов. Приведены данные по динамике 50 лучших альтов по сравнению с биткоином.

Сортировка по дате на странице обзора рынков. Показывает самые новые листинги на Binance.

Binance NFT теперь поддерживает блокчейн Polygon. Соответственно, доступна торговля, ввод и вывод.

Экспорт истории транзакций для всех субсчетов теперь доступен в один клик.

Binance теперь поддерживает Apple Watch. С их помощью удобно следить за своей спотовой торговлей.

История вывода средств. Удобно использовать, чтобы найти адреса, на которые вы ранее выводили крипту.

QR-код для memo. Позволяет точно и быстро скопировать memo для вашей транзакции.

Как видите, Binance не только добавляет и более крупные интересные нововведения, но не забывает и о нюансах, делая свой сервис все более удобным и полным.

Регистрируйтесь с Weenax!