Пополнение ecoPayz криптовалютой отключено в РФ | Weenax

Кошелек платежной системы ecoPayz теперь нельзя пополнить биткоином или другими криптовалютами. Ограничение действует для владельцев аккаунтов в России.  

Недавно также было отключено пополнение ecoPayz с карт, которым пользовались многие клиенты, выплачивая комиссию 5%. Но почему платежная система приняла такое решение?

Ответ прост: пополнение через Contact гораздо удобнее для пользователей. В отличие от депозита картой, это дешевле (комиссия 1,5%, но как минимум € 2).

пополнение ecopayz криптовалютой

Деньги приходят быстро, максимальный срок обработки платежа при высокой нагрузке не превышает три рабочих дня. Для заказа транзакции необходима карта (кроме Mastercard), платеж заказывается по инструкции в вашем личном кабинете.

Конечно, комиссия при пополнении криптовалютой была выгоднее (1%), однако при покупке биткоина пользователи обычно несут дополнительные издержки. Поэтому депозит через Contact все равно дешевле. Попробуйте!

Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь обращаться в чат Weenax, в том числе и по вопросам пополнения и вывода в ecoPayz. Оставайтесь на связи!