Страница Paysera Status для проверки сбоев платежной системы

В начале года Paysera рассказала о своих планах на 2022: улучшении мобильного приложения и внедрении различных новых сервисов. Тогда платежная система анонсировала и скорую реализацию страницы Paysera Status – специальной платформы для быстрой проверки работоспособности кошельков.

Такая страница полезна как для обычных клиентов, так и для бизнеса, который использует кошельки Paysera для приема платежей. Там вы можете быстро проверить, нет ли проблем с сервисами компании, с обработкой различных платежей и с картами Visa.

paysera status

Также здесь собраны сведения по планируемым техническим работам, которые могут сделать сервисы Paysera временно недоступными, а также рассказывается об уже решенных проблемах.

Благодаря странице Paysera Status вы можете быстро узнать, почему задерживается платеж, даже не обращаясь в саппорт. Благодаря этому поддержка станет работать быстрее, когда у пользователей возникают другие вопросы.

Прошел всего месяц, а Paysera уже выполнила один из намеченных на год планов! Интересно, какое из обещаний она осуществит следующим?

Присоединяйтесь к развивающемуся кошельку Paysera!