Обновления по автоинвестированию на Binance | Weenax

На Weenax мы уже рассказывали вам о функционале автоинвестирования на криптобирже Binance, которая автоматизирует инвестиции и позволяет формировать пассивный доход.

Теперь биржа обновила функционал, и в новом виде он уже доступен в приложении и на сайте. Раздел стал удобнее и появились важные опции.

Обратите внимание, что некоторые изменения вступят в силу в течение двух недель. Это связано с тем, что обновление приложения в разных регионах становится доступным постепенно.

автоинвестирование binance

Снижен лимит. Минимальная сумма подписки теперь составляет 1 BUSD или USDT вместо 10 на любой срок – ежедневный, еженедельный, двухнедельный или ежемесячный. Это удобно для тех, кто предпочитает инвестировать мелкие суммы, но чаще, или просто для теста.

Изменена навигация. Теперь вся информация доступна в одном месте: новые планы инвестирования, действующие и история по старым.

Добавлено обучение. Узнать все о функции автоинвестирования по стратегии усреднения долларовых затрат можно в специальной секции. В приложении Binance для этого нужно нажать «Узнать больше», и вы увидите соответствующие разделы в учебнике и часто задаваемых вопросах, а также получите вводные карточки.

Стало удобнее отслеживать прибыль и убыток. На главной странице автоинвестирования теперь сразу видна сводка по стоимости портфеля, включающего все ваши торговые планы.

Добавлена покупка разных криптовалют. Чтобы сразу купить несколько криптовалют, больше не нужно создавать отдельные инвестиционные планы. Новая функция дает вам гибкость в настройке покупок и позволяет тратить еще меньше времени на инвестирование.

Легче найти. Теперь функция автоинвестирования находится в разделе «Торговля» в приложении Binance в режиме Pro.

Как воспользоваться функцией автоинвестирования

Войдите в свой аккаунт через приложение и в списке рекомендованных услуг найдите Автоинвестирование.

Выберите криптовалюту, которую хотите регулярно покупать, сумму подписки и стейблкоин. Затем выберите срок: инвестировать каждый день, неделю, две недели или месяц.

Чтобы автоинвестирование работало корректно, а на вашем спотовом счету всегда должно быть достаточно стейблкоинов, которые вы выбрали ранее. Не забывайте вовремя пополнять счет.

Чтобы забрать средства, отложенные в автоинвестировании, перейдите в раздел Binance Earn. BNB находится в отдельном хранилище, а остальные криптовалюты – в разделе Flexible Savings. Выберите нужную и подтвердите.

Мечтаете о пассивном доходе? Период падения рынка – идеальное время, чтобы начать, ведь тогда на растущем рынке вы получите максимальную прибыль.