ecoPayz изменил дизайн мобильного приложения | Weenax

ecoPayz представляет безопасный платежный сервис и старается регулярно обновлять продукты и услуги, чтобы соответствовать требованиям пользователей в  постоянно меняющемся мире.

Еще летом 2018 года компания обновила дизайн личного кабинета, а сейчас разработала новый дизайн мобильного приложения ecoPayz.

Посмотрим, насколько интерфейс стал удобным для пользователей.

Что изменилось в мобильном приложении ecoPayz?

Компания  ecoPayz запустила мобильное приложение с новым дизайном. Полностью переработанное приложение поможет клиентам платежной системы легче пользоваться обновленной мобильной версией программы. Вот, что изменилось в приложении для смартфонов от ecoPayz.

1. Интуитивно понятный интерфейс

ecoPayz изменил интерфейс учетной записи, чтобы пользователи могли просматривать и управлять всей информацией в одном месте. Главная страница приложения теперь приятно смотрится  и более понятна для пользователей.

2. Простой ввод средств

Вводить средства на счет ecoPayz теперь стало легче. Платежная система упростила процесс, удалив ненужные шаги и улучшив дизайн.

3. Быстрые переводы

Еще одна новая особенность заключается в том, что переводить средства между счетами и другими лицами стало легче. Теперь формы переводов более простые и понятные — вы сможете безопасно совершать операции в считанные секунды. Изучите такую особенность как ВИП-статус — что дает и как с его помощью сделать переводы еще выгодней.

4. Доступ к карте ecoCard

Пользователь может легко получить карты ecoCard или ecoVirtualcard, чтобы легче управлять средствами. Предоплаченные карты платежной системы позволят тратить ваши средства на ваше усмотрение по всему миру. Предоплаченная карта доступна владельцам уровня ecoAccount Silver и выше, в соответствии с положениями и условиями ecoCard / ecoVirtualcard, во всех 31 странах ЕС / ЕЭЗ.

5. Переводы по всему миру

Платежная система подключилась к Western Union для быстрых и простых переводов по всему миру, доступных даже тем пользователям, у которых нет эко-счета. Средства можно переводить по самым выгодным тарифам. Опция денежных переводов Western Union доступна для верифицированных владельцев эко-счетов в Великобритании. Ваш кошелек с евро или другой валютой теперь всегда под рукой.

Расширенные возможности от ecoPayz

Отныне пользователи ecoPayz будут наслаждаться расширенными возможностями мобильного приложения в операционных системах iOS и Android. Компания добавила множество полезных функции веб-сайта ecoPayz в приложение для безопасных платежей. Клиенты и с мобильного приложения могут контролировать средства независимо от того, где они находятся.

Если вы еще не загрузили приложение ecoPayz, оно доступно в App Store и Google Play Store.

Вы уже являетесь пользователем мобильного кошелька ecoPayz? Не забудьте обновить его, чтобы активизировать новые функции.

Платежной системой ecoPayz выгодно пользоваться  с Weenax — вы будете получать кэшбэк до 1.0% за все депозиты!